Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Аудиомагазин", руководить

 
 
Покупал на протяжении нескольких лет,все, больше не хочу,РАЗОЧАРОВАН  :!:
 
 
Кто платит тот и заказывает музыку. :)  Ничего путнего уже не будет.Хоть кого посадить в кресло руководителя :!:  :cry:
 
 
Век потребления и маркетинг сделали свое дело.
 
 
Александр! Очень рад за Вас. Хочется надеяться что не второе, а очередное дыхание ( или вдыхание) Аудиомагазина пойдет всем на пользу. И издателям и читателям и производителям.
Не планируется распространение Аудиомагазина по подниске в электронном виде через системы типа Zinio для iPad?
Бумага весит много, лесов все меньше становится, а самое главное - толстые журналы, как и книги складывать дома некуда.
Изменено: Сергей Берестов - 15-11-2011 13:45:24
 
 
Сергей, привет. Спасибо за теплые слова.
В электронном виде журнал есть вот здесь http://imag.iworker.ru/products/magazines/all/audiomagazin, версию для iPad тоже планируем сделать.
 
 
Всегда интересно читать статьи человека который разбирается в том о чем пишет и в том что нужно читателям . Если же идут заказные - уже интерес убивается - деньги  разовые в плюсе  ,тираж в минусе . Сам столкнулся с заказухой , когда работал в своем салоне , люди приходят и просят тот товар  что расписали не знаю как , а на следующий день приносят этот товар назад и плюются  :D  Я только за ваши успехи и продвижение вперед - все познается методом проб - самые наилучшие пожелания !  Я за хороший журнал !
Изменено: Андрей ФФФФФ - 15-11-2011 15:47:05
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)