Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Концерт Deep Purple в Москве

 
 
Цитата
vs music  пишет:



Цитата  


Deep пишет:
утром не выдержал - поехал и купил билет.   Правильно поступил  
Они записали или дописывают новый альбом, может и новые песни исполнят.

Вот информация
Hi, everybody. I'm in Nashville with Deep Purple. We've been all over the place with this album project, writing, writing, rehearsing, changing............finally, we're working with Bob Ezrin, our producer. There were some scheduling delays, but finally everybody is in the same room making the final changes to the material. Lots and lots of great stuff, in fact, too much to put on the album, I think. We'll be working here until the moment I leave for G3, and they'll go on with keyboards, bass and vocal overdubs. Somehow, I will get in synch with Bob to finish or redo any solos or overdubs on my end.
 
 
Сегодня иду на Яна Андерсона с программой нового альбома,потом отпишусь как было...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сегодня иду на Яна Андерсона с программой нового альбома,потом отпишусь как было...
Альбом-то хороший получился 8) Ждем репортажа :) .....
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сегодня иду на Яна Андерсона с программой нового альбома,потом отпишусь как было...

подождем отчета
 
 
Цитата
Deep  пишет:
не выдержал - поехал и купил билет.

Молодца. Настоящий Deep!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сегодня иду на Яна Андерсона с программой нового альбома,потом отпишусь
Был у вас,на Крови пот и слезах...
Пипец отработали,духота,дышать нечем,но Дэвил Клинтон не сдался...
Видимо потом,откачивали,за кулисами.. :D
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:



Цитата  


Deep пишет:
не выдержал - поехал и купил билет.

Молодца. Настоящий Deep!
Спасибо!!! :D
 
 
Был вчера на концерте Яна Андерсона в Тель-Авивском порту,в клубе Ангар 11(известное место проведения рок-концертов).
Был на Андерсоне уже второй раз-первый в 2006 году с Симфоническим оркестром города Раанана в амфитеатре этого-же города.

Начали вовремя,забито было почти до отказа.Что тут скажешь, просто два часа чистого счастья у нас было вчера.Я не буду говорить банальности,в общем вы меня поняли-я ленина видел! :o Друзья фотографировали,если мне сегодня пришлют фото-покажу.
Потом бельгийское пиво с креветками в одном из баров,вечер удался.
 
 
Счастливый!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
.Что тут скажешь, просто два часа чистого счастья у нас было вчера

Я Вань такую же хочу...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)