Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Андрюха ищи адреса винил магазинов, я слышал их в Мюнхене пара штук есть... но я там никогда не был
там в центре 5-6 , но раз уж и ты не был, знач там и делать нех..  :(
 
 
я все бабло на барахолках оставляю и в центр оч редко добираюсь.... На Марианплатц, под ратушей есть отличный пивной кабак и сосиски там классные и пиво
Изменено: gamers_club - 25-10-2014 01:43:49
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
вот он
http://www.ratskeller.com/
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Загляну и туда.
Туристическое место,цены дикие,наверное ...
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
я все бабло на барахолках оставляю  На Марианплатц (ул.Лесная),  есть отличный пивной кабак и сосиски там классные и пиво
фсе.. Фил запалился... :laughter: валим отседа..
это же Малаховская тема.. :keep-order:  :laughter:
пока тебе землячка моя люлей не накидала..  :prayer:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Загляну и туда.
Туристическое место,цены дикие,наверное ...
идешь все по той же улице, от блестящих яиц к этому красивому Шлоссу (он слева будет)
идешь все равно целеустремленно дальше.. потом по главной улице чуть правее и увидишь
ОН!!!  огромный пивняк на свежем воздухе с вкусным пивасом и баварскими ипать их сосисками!!!
 
 
В декабре пиво на свежем воздухе...отвык я от такого экстрима. :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В декабре пиво на свежем воздухе...отвык я от такого экстрима
:D я и в фервале пивал в парке . На улице было минус 20 . Но нам было не до этого  :D  Шли мы после хороших  посиделок с нашим идейным вдохновителем . Ну и взяли ещё по банке , выпили в парке - дело житейское  :) .....Погода - не помеха для вкусных напитков .... :)
Изменено: vs music - 25-10-2014 02:31:44
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В декабре пиво на свежем воздухе...отвык я от такого экстрима
я и в фервале пивал в парке . На улице было минус 20  .....Погода - не помеха для вкусных напитков ....  
:confuse:  скажем так у гансов нет таких морозов..... газовые пушки в кафешках арбайтен
так что не очкуй Андрей
а Мусик красава .. на морозе бухнуть- экстрим
 
 
Я бы предпочел глинтвейн.
В прошлом декабре в Праге пить пиво на улице желания не возникало вообще,в погребке - другое дело.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)