Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Видали?, Красная волна , как она есть, вернее - была

 
 
Новачук Дмитрий:

Ведь всё было совсем неплохо в конце 80-ых.

Ну да Дима, усё зашибись! Почти всё по талонам, включая водку и колбасу!... :o
Ах да, "Мелодия" шлёпала винилки по лицензии, а на корешках конвертов появились надписи! Почти как на фирмЕ... :D
....................
 
 
Чуть не забыл: самым клёвым было то, что мы были чуток помоложе! ;)
"...и было всё до фени нам!..." :D
 
 
Ничего не было вообще,и какие нибудь кроссовки достать для меня было как сейчас новый джип купить,даже больше радость была!
А джинсы! Они стоили на всю зарплату,покупались из под полы и пахли на всю комнату,и радость была!
Переписанный на кассету новый пласт был для меня круче,чем сегодня привезенные мной из Штатов зеленые Ворнеры...
Девальвация счастья.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А джинсы!  
Не забуду как ржал Новгородцев на эту тему. Мол в Союзе продают очень качественные брюки , а этим гоблинам все джинсу подавай. Мол за эту цену можно 3 е брюк купить.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет
А может и не надо нам было "таких" перемен?

А "такие" сам Цой и не имел ввиду, сейчас звучит как парадокс, но эта песня написана о школьных переменах.
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
сейчас звучит как парадокс, но эта песня написана о школьных переменах.
Может, о переменах блюд в ресторане?
:laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А может перемены пола. :o
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев
Может, о переменах блюд в ресторане?

О переменах пола :D Группу крови тоже некоторые читают песней об афганцах, но это ещё не значит, что это так и есть ;)Если чуть-чуть потрудиться найти, что сами киношники говорили, то выяснится, что протест этой песне приписан извне.
woman in chains
 
 
Цитата
zolono пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Ведь всё было совсем неплохо в конце 80-ых.

ты это.. всерьез вообще?

или уже подшофе?

поясни

Я школу закончил в 88-ом.  В 89-ом Мама первый раз в жизни поехала за границу на экскурсию в Германию. Открылось куча видеосалонов, стали вовсю продавать видаки. К 90-ому году, в Москве появилось много хорошего импорта, и так далее. Жопа началась в 93-ем.
Изменено: novac08 - 31-10-2014 20:55:05
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Я школу закончил в 88-ом.В 89-ом Мама первый раз в жизни поехала за границу на экскурсию в Германию. Открылось куча видеосалонов, стали вовсю продавать видаки. К 90-ому году, в Москве появилось много хорошего импорта, и так далее. Жопа началась в 93-ем.
В 88ом году в Москве ввели талоны на сахар, а затем на алкоголь.
Заипись было, как хорошо.
Зато в каждом сраном "видеосалоне" крутили Греческую смоковницу  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)