Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Помогите определиться между Onkyo 1200, Sony PS - T 15 и Philips GA 222

 
 
Загорелся купить себе проигрыватель винила.Начал вникать,оказалось ,что очень сложно выбрать и много аппаратуры.Хочу купить проигрыватель до 10т.р. бу.В данный момент рассматриваю вот эти 3 варианта.Может кто нибудь подсказать по ним или они трое не вариант вовсе.Заранее спасибо
 
 
Ты не КОЖАНЫЙ УБИЙЦА - ты УБИЙЦА ВИНИЛА  ;)  Ты сам себе ответил уже  :)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Ну и по традиции - третий пост:  :smoke:
Техникс 1200
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Никого не слушай ! Купи sony -надежная простецкая вертуха  - к ней голову ortofon 5-й или 10-й и слушай себе на здоровье !
 
 
вот! пришел, сказал и победил!  :cheers:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Ну и по традиции - третий пост:
Ляпнул однажды про три поста - так до сих пор продолжается
ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЯЮ
 
 
А если брать Бу,на что обращать внимание?
 
 
И вообще от этой головки сильно зависит качество звука?Я конечно понимаю,что все тут матерые ценители винила,но все же не были бы вы так любезны помочь дельным советом,бо я для меня разницы как только в названиях брэндов на данном этапе нет вообще
Изменено: Кожаный убийца - 02-02-2015 23:49:58
 
 
Цитата
Barada Nikto пишет:
Цитата
Ну и по традиции - третий пост:
Ляпнул однажды про три поста - так до сих пор продолжается

ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЯЮ

:laughter:   :laughter:   :laughter:
Знаете эксперимент с обезьянами в клетке?
Экспериментаторы посадили обезьян (3 штуки) в клетку и, помимо обычного кормления, подвесили к потолку банан - лакомство. Как только какая-то обезьяна лезла достать его, их тут же (всех!) обливали из шланга водой. В общем, через какое-то время, несмотря на желательность банана, никто его и не пытался достать - потому как усвоили, что за это - холодный душ. Потом экспериментаторы стали по одной старых обезьян заменять новыми, и каждая из вновь прибывших пыталась лезть за бананом, но тут же получала тумаков от местных товарок, которые опасались ушата воды. В общем, в скором времени в клетке остались только новые обезьяны, которых НИКОГДА не поливали водой, но банан все также висел, а новым, кто тянул к нему ручки, давали пи..лей, ибо нефиг, здесь так принято.
Изменено: Andr039 - 03-02-2015 19:27:39
 
 
Цитата
Кожаный убийца  пишет:
И вообще от этой головки сильно зависит качество звука?
Возьмите AT-95  и Technics 1500 или Pioneer-1100 - это будет хороший уровень для начинающего  и деньги не будут зря выброшены
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)