Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Вопрос по настройке проигрывателя Denon DP-70M, Как настроить проигрыватель Denon DP-70M по всем параметрам?

 
 
Там размеры приведены.Вы снимите его,произведите замеры штангелем.Если всё совпадает,то покупайте.Может диаметр стакана не подойти.У меня сейчас 70-го под рукой нет,я его продал.А что там со старым? может просто достаточно заправить его демпфером или заменить пружину.

П.С.Прошу прощения,винт откручивается справа..Перепутал..:)
Изменено: Сергей Сергей - 31-10-2016 20:43:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Там размеры приведены.Вы снимите его,произведите замеры штангелем.Если всё совпадает,то покупайте.Может диаметр стакана не подойти.У меня сейчас 70-го под рукой нет,я его продал.А что там со старым? может просто достаточно заправить его демпфером или заменить пружину.

П.С.Прошу прощения,винт откручивается справа..Перепутал..  

Огромное спасибо! С вашей помощью вытащил лифт и разобрал, вроде всё цело, видимо действительно надо заправить демп.смазкой. пмс 250000 подойдёт?
 
 
Цитата
palomnik  пишет:
заправить
Смазать шток,должна подойти
 
 
Ещё продают пмс 600000 - это наверно слишком вязкий для лифта?
 
 
Цитата
palomnik  пишет:
Огромное спасибо! С вашей помощью вытащил лифт и разобрал, вроде всё цело, видимо действительно надо заправить демп.смазкой. пмс 250000 подойдёт?

Ну вот...Вполне ощутимая экономия,да и аутентичность не пострадала..:)) Лейте полный стакан,если будет лишняя,выдавится через верх.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
palomnik  пишет:
Ещё продают пмс 600000 - это наверно слишком вязкий для лифта?

Я всегда покупаю вот эту: http://www.chipdip.ru/product0/350528846/

Отлично подходит для многих лифтов,всё работает как положено.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
palomnik  пишет:

Ещё продают пмс 600000 - это наверно слишком вязкий для лифта?

Я всегда покупаю вот эту:  http://www.chipdip.ru/product0/350528846/



Отлично подходит для многих лифтов,всё работает как положено.

Огромное спасибо! Отличный вариант! Завтра куплю и заправлю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)