Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Почему мне нравиться покупатьвинил на сходках

 
 
А потомучто в День международной солидарности трудящихся сьедуться 50 барыганов, а у меня - выходной. :cheers:

А то обычно, в знаменательный день торжественно тружусь, а потом мчусь на сходку под раздачу.
Хотя бывало,  что и сначала на сходку, а потом с винилами  быстро домой, и на службу.
Благо, всё подороге получается.
Изменено: Дуалист ... - 30-04-2015 03:02:38
 
 
на подобных сходках в основном хорошо знаешь людей, беру под честное слово , слушаю а потом оплачиваю , если что не так  без проблем решается любой вопрос, можно реально торговаться на понижение цены , да и обмен никто не отменял, и сразу все на руках и  без пересыла.Общение в живую а не в нете
:scout:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Почти все продавцы приезжают за сотни километров, так что взять послушать не удасться. Поторговаться без проблем. Обмен не видал, может у них межсабой пока идёт закрытый час и посторонюю публику ещё не пускают.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Обмен не видал, может у них межсабой пока идёт закрытый час и посторонюю публику ещё не пускают.
по ходу только проды инициаторы сходки.
Где мне приходится быть там больше наверно просто больше  любителей и коллекционеров потому вопрос адекватного обмена без проблем да и сами предлагают.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
То что меня интересует аутентичный джаз и вокруг в этом мире можно поменять лишь на подобный аутентичный джаз или на деньги.
Джаз свой я недам никому, а деньги... :) это всего лишь деньги.
 
 
вы об какой сходке гутарите?

я б тоже сходил бы
 
 
Неее :D  конкурентов нам не надо

далёко от Москвы. 2ткм по прямой
Изменено: Дуалист ... - 01-05-2015 00:11:31
 
 
Блин, я бы то же прогулялся от души по сходке, базару и т.д. .... Но у нас нет ни хрена. Гуляем до ветру.... :D
Всё что не делается всё к лучшему, а лучшее враг хорошего.
 
 
Виртуальная реальность, как и водка  - коннекшн пипл
 
 
После предыдущего Девиса, сегодня было решено ударить по Джону Колтрейну нашему
Много, весьма много, Джона приобрЕтено и на Импульсе, и на АБЦ( Импульс.

Супруге куплен пласт Блюз минус Ю. Минусовки джаз-трио с нотами.
Будет услаждать мой слух песнями чернокожих туземцев :D
Изменено: Дуалист ... - 01-05-2015 19:00:34
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)