Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Мой первый самодельный проигрыватель, Проигрыватель собранный своими руками! Я доволен)

 
 
Цитата
Oedo  пишет:
Тоже нет...)
И ладно. :cheers:
Всё равно молодец, плюс держи+ :cheers:
:patri:
228045200.gif (6.01 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Тоже отплюсую товарища, мож потом вспомнит, када станет известным вертуностроителем и мне сварганит вертун за приемлимые деньги. :)
 
 
Цитата
Oedo  пишет:
А есть мысли про песок ВЧ? Вернее про лампы.
песок на ВЧ скорее всего не от ламп , а от неправильно расчитанной коррекции . В некоторых корректорах применяется значение не соответствующее 75 мкс  . Если значение меньше - будет подъем на ВЧ . Отсюда - и яркость звучания , и кажущаяся воздушность звука ....Надо проверять корректор через цепь анти-RIAA - тогда станет ясно всё ли в порядке у него с АЧХ .....
 
 
За вертушку - автору конструкции однозначно плюс  :cheers: ...... Тонарм Черкунова у меня тоже есть . Правда я его не применял - лежит в шкафу как памятник самодельного творчества времён СССР .
 
 
Без всякой связи к конечному результату-самодельная вертуха это уважуха!
 
 
Плюс и от меня.
Вот поддержали человека в начинаниях, и стимул ему в дальнейших занятиях в этом направлении.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Всем большое спасибо! :)
 
 
+ однозначно. В своё время смог только из ламповой "Чайки" сделать транзисторную, до сих пор жива, в гараже ;) и пару активных колонок - не выжили за 40 с лишним лет :cry:
Изменено: Александр Лиринг - 22-09-2016 07:42:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)