Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

Thorens, Табель о рангах

 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
считается уступившим в споре :D

Капитулирую..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
124, 125, 520, 320 - основные модели по убывающей...
С 124, конечно, постоянная возня... с остальными гораздо меньше...
С Микрами ровнять не корректно ибо Микры совсем другие... типа тепловоз и мопед сравнивать!
После 124 и 125 никакая Микра просто не нужна будет!
 
 
На 47
Тут как раз ноборот.
Этот плинт SME2000 имеет конструкцию, где верхняя панель, на кот. держится проигрыватель, развязана с самим ящиком через 4 пружины. Поучается пружинный торенс и пружинный корпус. Полный бред. На мой слух, если усилить верхню панель, заменить 4 пружины корпуса на сорботан или другой демпфер и добавок поставить грибы вместо пружин на самом Торе, то появляется то самое "мясо". Я реально, балдею от звучания при такой реализации проекта. Да, слегка увеличивается рокот, кот. слышен только в полной тишине, но это единственный минус. А все старое "некопанное" - приходит в 90% случаев ржавым "ведром". Иногда даже приходится видеть пауков, живущих внутри)) Думаете это играет? Не знаю про другие аппараты, о уверен что Thorens и Garrard требуют 100%го глубокого сервиса.
Изменено: Роман Терентьев - 05-11-2016 23:42:55
 
 
51.

В то воскресенье видал пласт деды на блошинке. с портэтом. Думаю, МОНО ещё.

Спрашивать, сколь стоит  оробел,  так как готовился к схватке с албанцем, продававшим  винтажные студийные кабеля. Надо было силы скопить
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Ничё так.
А чего так психодельнов стиле 60-х, на полу размещён? для инфраниза у соседей?
:D  уезжает на спортбазу...  :smoke: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic74957/?PAGEN_1=1088
 
 
Какая реальная цена на ухоженный 125-й Тор?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Надо было силы скопить

Эт точно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Роман Терентьев пишет:
- поставить грибы вместо пружин на самом Торе, то появляется то самое "мясо"
- слегка увеличивается рокот, кот. слышен только в полной тишине, но это единственный минус
- все старое "некопанное" - приходит в 90% случаев ржавым "ведром"

- однозначно так!
- рокот есть... Торенсы не самые тихие аппараты вообще, но в звук ничего не лезет... зато динамика/подача/драйв - ого-го!
- почти все в крайне запущенном состоянии... а, ремонт 124-ых - это весьма затратное занятие...
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
мопед  
А кто из них мопед?

Я без подколки - реально не разбираюсь...  :oops:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
А кто из них мопед?  

Любая Микра сопоставимая по стоимости с Торенсами 124-125 будет мопедкой-балалайкой!  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)