Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.

Как продлить "молодость" виниловой пластинке, Делимся опытом и систематизируем важные факторы

 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет
Я очень доволен концентратом от Okki-Nokki. И цена хорошая, и результат
А какая машинка?
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Насколько я уловил тренд в УЗО применяется просто дистилированная вода    
Так точно , как и во всех других мойках т.к дистиллированная вода не оставляет следов от минеральных примесей , железа,соли магния , кальция и т.д   ( что содержаться в водопроводной воде ).
А концентрат помогает УЗ избавиться от поверхностного натяжения жидкости + увеличивает продолжительность антистатического эффекта . А так да можно мыть и без него , но с ним мне больше нравится .
Изменено: Vladimir70 - 22-07-2017 21:07:06
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
концентрат помогает УЗ избавиться от поверхностного натяжения жидкости + увеличивает продолжительность антистатического эффекта . А так да можно мыть и без него , но с ним мне больше нравится .
Капля Фери и все дела (можно капнуть более серьезно) :)
 
 
В качестве ПАВ главное не брать средство с ароматизаторами и - особенно - с умчгчителями для кожи рук.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Насколько я уловил тренд в УЗО применяется просто дистилированная вода    

Прекрасная продаётся на АЗС БиПи.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Все это фуфло и надувательство!  

Не без этого... но, эти интригующие моменты делают нашу жизь ярче!
Конечно, нужно в меру! ;)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Vladimir  пишет:

концентрат помогает УЗ избавиться от поверхностного натяжения жидкости + увеличивает продолжительность антистатического эффекта . А так да можно мыть и без него , но с ним мне больше нравится .
Капля Фери и все дела (можно капнуть более серьезно)  

Правильно Роман_В подметил !В фери присутствует отдушка и вода с добавление фери пенится.
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

И на все это капля Фери  

Я больше не использую Фэйри... даже на кухне крайне мало - только в самых сложных моментах...

А какой-то НАСТОЯЩЕЙ импортной Фэйри я в магазинах не видел... говорят, что она чудодейственна. а мне плевать...  

Я Фейри (и помазком для бритья) очки мою. Отличнейший результат.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет

Я очень доволен концентратом от Okki-Nokki. И цена хорошая, и результат
А какая машинка?

У меня Okki, у приятеля VPI. Он тоже перешёл на концентрат от Nokki
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
очки мою

Роман, я рекомендую Вам использовать для мытья очков простое хозяйственное мыло.
Заодно и запотевать не будут... многие служили ведь - знают чем протирают изнутри противогаз, маску, очки... спец. средств в СА и ВМФ я чота не помню, а хоз. мыло было всегда...
И урна с гуталином! :D
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 64 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)