Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Micro DD8

 
 
Цитата
Николай  пишет:
Я вот только не пойму, почему они так подорожали?  

Как стоили,года три назад,так и стоят..И стоят кстати очень дёшево,не наблюдаю ничего дорогого.Я вот не пойму,почему коммуналка дорожает два раза в год,обязательно..А качество услуг,только падает.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
,почему коммуналка дорожает два раза в год,обязательно..А качество услуг,только падает.

Закон сохранения энергии.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Закон сохранения энергии.:)

Чьей только..:)? Не народной точно...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Автотрансформатор SUNTEK, вот этот:

https://www.36volt.ru/stabilizatory-naprjazhenija/avtotransformatory/suntek/avtotransformator-latr-suntek-500-va/?utm_campaign=adwords&gclid=EAIaIQobChMIkufR5oPX1wIVk0MYCh0ZA­gtzEAQYAyABEgLmQ_D_BwE

не советую. Покупал такой. Он здоровенный, прятать в комнате его неизвестно куда, гудит, и еще воняет каким-то то ли креозотом, то ли дегтем. Всю квартиру провонял, пока я его на авито выставлял.
Штиль самое то для наших целей.
 
 
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
Он здоровенный, прятать в комнате его неизвестно куда

Тот,который на пол кило..,не здоровенный.Не гудит кстати и не воняет..Может Вам такой вонючий достался?..:) Для вертака он естественно не нужен..

Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
Штиль самое то для наших целей.

Штиль лучше,несомненно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Заказал Штиль. Лиха беда начало...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Заказал Штиль.

Правильно сделали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Уважаемые, раз пошла такая пьянка, расшифруйте пож-та, в чем Trio 7070 или 7700 лучше Микры. А то вот сам посматриваю на DD-8, но если Trio реально получше, да при этом еще и дешевле, то..
 
 
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
в чем Trio 7070 или 7700 лучше Микры.

То,что он сильно лучше,это вопрос спорный,что и кому больше нра..Мне лично больше 7070 симпатичен.Почему? Ну диск там очень хороший,почти 3 кило..Тот же кварц,мотор лучше,это факт.То,что тонарм у Микры лучше,сильно сомнительно..,хотя 505 тонарм очень приличный.Наверное они где-то одного класса.Были у меня и 7-я и 8-я,большого восторга не испытал.А вот Трио очень радует..7700 не было,сказать ничего не могу.То,что ящик у Трио полый,это фигня..Там под тонармом плита каменная.
Изменено: Сергей Сергей - 24-11-2017 23:33:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
А если сравнивать с Pioneer PL-50L, имеет смысл его менять на Trio или Micro, или это те же грабли - вид сбоку ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)