Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Хочу приобрести technics sl 1200 mk3,буду рад любой информации,делимся мнениями, Интересует год выпуска mk3,странна сборки и плюсы и минусы

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:

- Я не хотел обидеть ни Вас ни вашего приятеля, но коробочные аппараты за такие деньги ушли бы менее, чем за год, а не за 3-4.
Цыгане продали бы за три дня :D  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А вы как продаете?Если не секрет конечно,на улице товар кажите прохожим,или зазывала в магазине голосистый.Или может в полночь ,"выхожу один я на дорогу"(с)?
По подъездам надо обход делать . Тогда верняк  :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
- Я не хотел обидеть ни Вас ни вашего приятеля,
Не в этом дело.Суть моего примера проста как дверь:
Есть аппараты которые даже новые не уходят влет.

Новые вон есть и проигрыватели ДД-аудиотехника,и прочие,  тут (помниться) пару форумчан те же аудиотехники ДД,новые покупали,даже "радостью" делились,темы создавали,фото выкладывали-"огребли" они тут по полной в виде отзывов и комментариев-не рады были тому что  поделились событием.

Кстати,вот ,возвращаясь к теме- technics sl 1200,когда то он продавался,в магазинах и страждущих в виде очередей я не видал.Мне например этот техникс даже в запечатанном виде не нужен,у меня периоды "техниксов" прошли.И тут предостаточно любителей винила которые увидев объявление о продаже запечатанного  technics sl 1200-покупать оный  не станут и  свой проигрыватель(который у них на данный момент)не бросятся продавать,потому что им этот техникс попросту не нужен.Неофиты конечно заинтересуются,но опять же смотря сколько попросят.И те "неофиты" у которых есть  поболее денег ни тоже призадумаются - зачем новый  technics sl 1200 если можно взять подороже и получше ,пусть даже и не новый.
Новый понятие временное,был новый и через пару лет  стал старый.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я как бы немного в теме кассетников... Не редко, и в том числе на этом форуме периодически люди интересуются с целью купить деку...
И как там "отзывы" про техникс 601?Виновник обсуждения тутошнего..
 
 
Цитата
vs music написал:
По подъездам надо обход делать . Тогда верняк    
Это раньше можно было,до 2010 года,.когда пенсии(средние) были по три сотни долларов да зарплата в среднем 700 долларов по стране(а у москвы и подмосковья 1000),тогда да,народ был добрее,стали даже во Франции кататься в отпуска,авто брать в кредит,и вообще-поднялось настроение.
А ныне...в свете событий...Чревато,могут и на больничную койку отправить-какие то "шуточки эти идиотские,аппаратура,музыка-тлетворное влияние загнивающего запада..."
И вообще...эта странная фраза-собака друг человека....
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
Я как бы немного в теме кассетников... Не редко, и в том числе на этом форуме периодически люди интересуются с целью купить деку...
И как там "отзывы" про техникс 601?Виновник обсуждения тутошнего..
Всё верно, Алексей! Большинству "закоренелых мафонщиков" они не нужны, давно сидят на другом уровне. Но так же много людей, которым это и нужно: осталась большая коллекция кассет, ознакомление с темой для новичков, скромные финансовые возможности и т.п. и т.д.
Эти деки не хватают звёзд с небес, но в "нулёвом" состоянии не плохи, а тем более по такому ценнику.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Новые вон есть и проигрыватели ДД-аудиотехника,и прочие,  тут (помниться) пару форумчан те же аудиотехники ДД,новые покупали,даже "радостью" делились,темы создавали,фото выкладывали-"огребли" они тут по полной в виде отзывов и комментариев-не рады были тому что  поделились событием.
Ну речь не о новоделе, а о технике в её расцвете ( в данном случае о последних годах жизни в массах )
- не тот пример  ;)
- да и хрен с ними...
 
 
Техникс 747 покупал за 240 долларов (очень давно, наверно в году 1994-97). Когда пришла эпоха СД, пролежал на лоджии очень долго , был продан года полтора -два назад за 5000 рублей.
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
пролежал на лоджии очень долго , был продан года полтора -два назад за 5000 рублей.
Ну стандартная цена на Б/У для этого класса
Изменено: Сергей tsv - 10-09-2018 15:20:38
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Кстати,вот ,возвращаясь к теме- technics sl 1200,когда то он продавался,в магазинах и страждущих в виде очередей я не видал.Мне например этот техникс даже в запечатанном виде не нужен,у меня периоды "техниксов" прошли.И тут предостаточно любителей винила которые увидев объявление о продаже запечатанного  technics sl 1200-покупать оный  не станут и  свой проигрыватель(который у них на данный момент)не бросятся продавать,потому что им этот техникс попросту не нужен.Неофиты конечно заинтересуются,но опять же смотря сколько попросят.И те "неофиты" у которых есть  поболее денег ни тоже призадумаются - зачем новый  technics sl 1200 если можно взять подороже и получше ,пусть даже и не новый.Новый понятие временное,был новый и через пару лет  стал старый.
Начался слив https://injapan.ru/auction/n276284215.html#lot_images
Изменено: Андрей ФФФФФ - 17-07-2018 14:17:15

Вот именно.Как только накоплю- найду себе "джанк на инджапане, ушатанный диджеем."(с)расхожая темаха
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)