Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужен совет....

 
 
Знакомый предлжил /срочно лавешки нужны/ SONY MDS 510 je в упаковке за 3 000 руб.Да ещё и в кредит.Документы,пульт,батарейки ещё запечатаны-всё я сам вскрывал.Протестировал и сижу думаю:а на фиг он мне нужен?Пишущий Ром есть,что надо-сам нажигаю.Да и вообще,по моему формат вымирающий.У меня радиостанции своей,как и дискотеки нет.Может зря я так считаю?Ответьте кто и что думает по этому поводу.
 
 
MDS 510 je старая модель. Версия АТРАК там какая? Нормальный АТРАК это АТРАК-R. Без существенной доработки начинки аппарат все равно не заиграет нормально, будет смазанный плоский звук. В общем не советую, как владелец деки Сони 770, значительно переделанной. Если же умеешь паять и т.д., из нее можно сделать неплохой АЦП-ЦАП.  
 
 
А у меня на MD переводы к фильмам записаны, с картинками, красивые такие. А зачем еще формат этот, в самом деле ? :-)
 
 
Всё.Решил не брать.Спасибо что глаза раскрыли!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)