Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Акустика в ванной комнате

 
 
Вот озадачился указанной проблемой – как бы музыку в ванной слушать?
Оно же завсегда приятно – особенно когда сам подпевать станешь! 8-)

Поискал везде – или всепогодные ставить рекомендуют (тока дорого это) или отказать себе в удовольствии.

Для себя пока определил 2 варианта – компьютерные колонки ( из плюсов – часто есть проводной пульт ДУ и дешево, в крайнем случае выкинуть не жалко) или автомобильные (вроде как они попривычнее к таким спартанским условиям, но другая проблема – как установить их в такой комнате, не испортив звук и интерьер)

Хотелось бы уложиться  до 75 уе, ванная комната 3.5 кв.м, достаточно сухая, в ресивере есть выход на доп пару колонок.

Кто поможет советом, что и как оно лучше?
 
 
А в чем смысл? Хорошей акустики в комнате такого размера и с голыми стенами (картин у тебя же там не висит, правильно?) нет и быть не может, звук будет как в медном тазу. Извращение.
 
 
На 1
Не мелочись :)) http://products.jacuzzi.com/images/products/medium/lascala_md.jpg
 
 
2 Andrei S.
«На свете существуют только два извращения - балет на льду и хоккей на траве» цитата, приписываемая г-же Ф.Раневской.  Целиком и полностью с ней согласен! 8-)

А по поводу картин - зайди к себе в ванную, и посмотри, голые ли там стены!

Полотенцесушитель, сами полотенца (банные, большие такие и пушистые), халаты махровые, коврик, всякие штучки/ дрючки типа «набор в ванную комнату», на каждом из которых что-то да прицеплено, штора плотная, светильники,  всякие тюбики/ баночки/ бутылочки/ щеточки/ станочки и прочее, прочее, прочее!!!

Из моих собственных эксклюзивов  – потолок покрыт жидкими обоями (сделал со структурой) и пара больших морских раковин. +еще морские звезды валяются в кладовке – все никак не куплю краску аэрозольную серебренного цвета, буду делать композицию из них! 8-)))

Ванная – это КОМНАТА!!! Не только место для умывания и бриться!

Так что «медный таз» может мне и грозит, но не сильно!

2 Gordon McGregor

Щас вот тока достану из заначки деньги, сэкономленные на завтраках (нужно всего –то 29000 убитых енотов) и пойду  куплю себе немного джакузей! 8-)))
 
 
Я занимался этой темой в детстве !))) вода в ванной вибрировала !(Собственно большое внимание нужно уделить безопасности и окислению металлов, соединений!
 
 
http://www.japex.ru/?ylot=r104992092
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)