Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Technics SH-EH780

 
 

для DiM Dikuds
не мог бы ты посмотреть в тех. характеристиках своего музыкального центра сопротивление выхода для наушников, для примера: 500 mV / 50 Om что-то вроде того написано должно быть, а то у меня не написали негодаи, цифры могут значительно отличаться от того что я написал!
 
 
Ок, сегодня посмотрю.
И спасибо за ответы, попробую, может что и получится.
 
 
Смотрел я характеристики, все перечитал, но там про наушники и ни слова:(
 
 
для DiM Dikuds
жаль((((((( а то ведь бывают наушники 20 Ом и 300 Ом есть вот и думай какие брать блин.

купил я карту эту и во всем разобрался))))))))) сейчас объясню как подключить))))))))
короче так цифровой выход работает в 2-х режимах 1 как цифровой, 2 как аналоговый, тебе нужен 2-й режим
береш полностью индентичный кабель который используеш для соединения центра с картой врубаеш так штекер в цифровое гнездо карты, но только СТЕРЕО! штекер с 3-мя проводами! он точно такой-же как и те провода какими ты соединял другие входы центра с картой,  почему стерео? один канал для центрального динамика центра а 2-й канал для сабвуфера, кстати последний можно и не подключать если нет сабвуфера, но смотри тогда чтобы корпуса компа не касался конец!
если провод у тебя стандартный (покупной) то красный "тюльпан" это и есть твой выход карты на центральный динамик центра, а белый соответственно выход на сабвуфер который подключается к центру, в противном случае поменяй концы местами, в софте есть утилита для проверки колонок test speakers та все просто, кстати у тебя на диске от карты есть фаил в pdf формате в котором это все написано, если хочеш я могу тебе на мыло слить его, да, если нет сабвуфера то в настройках убери галочку и самое важное не подключай штекер моно в цифрое гнездо работать не будет! или будет дико искажать весь звук и может сгореть даже ну это наврятли и еще галочку  использовать цифровой выход надо убрать! если что не понятно пиши на маил vlad@transpl.ru удачных прослушиваний))))))))!
 
 
для DiM Dikuds
жаль((((((( а то ведь бывают наушники 20 Ом и 300 Ом есть вот и думай какие брать блин.

купил я карту эту и во всем разобрался))))))))) сейчас объясню как подключить))))))))
короче так цифровой выход работает в 2-х режимах 1 как цифровой, 2 как аналоговый, тебе нужен 2-й режим
береш полностью индентичный кабель который используеш для соединения центра с картой врубаеш так штекер в цифровое гнездо карты, но только СТЕРЕО! штекер с 3-мя проводами! он точно такой-же как и те провода какими ты соединял другие входы центра с картой,  почему стерео? один канал для центрального динамика центра а 2-й канал для сабвуфера, кстати последний можно и не подключать если нет сабвуфера, но смотри тогда чтобы корпуса компа не касался конец!
если провод у тебя стандартный (покупной) то красный "тюльпан" это и есть твой выход карты на центральный динамик центра, а белый соответственно выход на сабвуфер который подключается к центру, в противном случае поменяй концы местами, в софте есть утилита для проверки колонок test speakers там все просто, кстати у тебя на диске от карты есть фаил в pdf формате в котором это все написано, если хочеш я могу тебе на мыло слить его, да, если нет сабвуфера то в настройках убери галочку и самое важное не подключай штекер моно в цифрое гнездо работать не будет! или будет дико искажать весь звук и может сгореть даже ну это наврятли и еще, галочку  использовать цифровой выход надо убрать! если что не понятно пиши на маил vlad@transpl.ru удачных прослушиваний))))))))!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)