Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Винтажный TECHNICS SU 7700 - Хлам ?

 
 
приобрел себе этот усилок, при покупке возможности прослушать увы не было, т.к. в нашем городе нет даже бригов на продажу, а речи о винтаже уж тем более, такие дела(
при первом включении мне он показался несколько "глухо" играющим, нч хорошие а вот вч и сч что то не хватает ему, выкрутил регулятор вч до упора но все ровно звук не радует своей прозрачностю, хотя и лучше стало, слушаю  с кливер 75 ас-001, мощности вполне хватает для них.
слушали музыку в дсд формате через крутой цап, так что источник звука хороший.
усилитель как мне сказал продавец не проходил профилактику, т.к. был привезен из Японии на продажу и особо никто с ним не заморачивался.
исходя их этого вопрос к понимающим людям, я слышал, что винтажным усилителям производят профилактику вроде замены электролитов и тд, имеет ли смысл это делать?
может это и есть его родной звук, "глуховатая изюминка"?
в чем вероятнее всего может быть причина такого звука и на что стоит обратить внимание при осмотре?
буду очень признателен за исчерпывающе ответы
 
 
Цитата
август  пишет:
и на что стоит обратить внимание  
Внимание стоило обращать перед покупкой, - на наличие в ближайшей доступности мастеров, умеющих приводить в порядок радиотехнику, которой 30-40 лет. А теперь остается только искать таковых.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)