Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор Саундбара

 
 
Терпеливо в течении дня прочитал почти весь форум, но так и не понял какой саундбар лучший.
На данный момент рассматриваю 4 модели:
1. B&W Panorama 2 - 1799 eur
2. JBL SB300 - 499 eur
3. Polk Audio SurroundBar 6000 IHT - 630 eur
4. Bose CineMate 1 SR - 1519 euro
5. Samsung HT-E8200 - 759 eur

В Таллинне особо послушать негде. Точнее совсем негде. Смог послушать только Боуз у друга. Качество звука очень неплохое, но как мне показалось, не хватает детальности и НЧ. B&W слушал в офисе A&T Trade в Москве (я профессионально занимаюсь инсталляцией аудио-видео оборудования и кинотеатров). Все остальное привозят под заказ и послушать не дают (фирма ведет деятельность в России и в Таллинне я рядовой покупатель). B&W - такой B&W. Предсказуем до безобразия. Мыльный звук, нечеткие высокие, но довольно неплохие, для данного типа акустики, НЧ.
Про JBL читал, что имеет "пластмассовый" звук и никакого намека на сурраунд. Зато, я прочитал, у него есть тесная интеграция с iPod/iPhone по Bluetooth. Это немаловажный для меня фактор, так как благодаря iTunesMatch имею большую фонотеку.
Полк Аудио хвалят и ругают одновременно.
У Самсунга есть замечательной бонус - 3D BluRay проигрыватель. Хоть я буду всегда пользоваться исключительно контентом на Apple TV и iconBIT, но диски у меня есть и данный бонус лишним не будет.

Посоветуйте, пожалуйста.

P.S. Цены указал в таллиннских магазинах.
 
 
Обратите внимание на Sonos
http://www.sonos.com/shop/products/playbar
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)