Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите решить судьбу напольничков, Не великоваты ли для нового помещения?

 
 
Цитата
Alcl  пишет:
я бы не сказал что, перечисленные мною ас уг...  
я про МА BX
 
 
продавать не нужно эти колонки не велики для 16квм если загудят то это лечится элементарно подтормаживанием порта
 
 
#1
не великоваты, послушайте в данной комнате, с разным расположением колонок (у длинной,у короткой стен)
Изменено: Феникс - 14-01-2015 17:18:26
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Откуда убежденность что наполники в 16 квадратах загудят, пробовать надо полюбому. У меня, к примеру, сейчас в 14 квадратах стоят напольники, Фокалы 714 и все нормльно. Попробуйте послушать, продать всегда успеть можно.
Изменено: Муравьев Апостол - 15-01-2015 11:49:56
 
 
Комната 16 метров. Две пары напольников, довольно больших (сзади стоят JBL 4343).
Ничего не гудит. Что я делаю не так?
300.jpeg (81.03 КБ)
 
 
Я громко не слушаю.
 
 
Может быть Вы считаете что большие колонки надо обязательно слушать громко,
а маленькие полочники дадут сопоставимый полноценный бас на малой громкости?
 
 
Цитата
Alcl  пишет:
маленькие полочники можно слушать вблизи, и слушать полноценно весь диапазон, слитно и музыкально.  
С этим не поспоришь.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)