Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сетевой плеер, Выбор бюджетного плеера для музыки

 
 
По совету Alcl, купил себе стерео усилитель  onkyo 9050 вместо своего ресивера. Теперь даже с моей АС бас просто шикарный, да и воспроизведение музыки стало во много раз лучше.
Но теперь встал вопрос что приобрести для прослушивания музыки с сетевого хранилища?
Посоветуйте что нибудь, бюджет небольшой в пределах 10 т, склоняюсь к стационарному медиоплеера, вот только какой будет нормально воспроизводить Flac.
 
 
Цитата
nerv696  пишет:
onkyo 9050 вместо своего ресивера. Теперь даже с моей АС бас просто шикарный, да и воспроизведение музыки стало во много раз лучше.
Оно и понятно.Вместо хлама взяли неплохой усилитель.Ничего удивительного.
 
 
Цитата
nerv696  пишет:
Но теперь встал вопрос что приобрести для прослушивания музыки с сетевого хранилища?
Не надо тупить! Надо написать Alcl и он точно скажет как жить дальше.
 
 
Цитата
nerv696  пишет:
По совету Alcl, купил себе стерео усилитель  onkyo 9050 вместо своего ресивера. Теперь даже с моей АС бас просто шикарный, да и воспроизведение музыки стало во много раз лучше.

Но теперь встал вопрос что приобрести для прослушивания музыки с сетевого хранилища?

Посоветуйте что нибудь, бюджет небольшой в пределах 10 т, склоняюсь к стационарному медиоплеера, вот только какой будет нормально воспроизводить Flac.
Стационарные медиаплеера воспроизводят звук более или менее но грубоватенько на аналоге...сильно влияет блок питания наверное...возьмите какой нибудь китайский портативный плеер на аккумуляторах...10 рублёв хватить должно по идее.
 
 
Цитата
nerv696  пишет:
По совету Alcl, купил себе стерео усилитель  onkyo 9050 вместо своего ресивера. Теперь даже с моей АС бас просто шикарный, да и воспроизведение музыки стало во много раз лучше.

Но теперь встал вопрос что приобрести для прослушивания музыки с сетевого хранилища?

Посоветуйте что нибудь, бюджет небольшой в пределах 10 т, склоняюсь к стационарному медиоплеера, вот только какой будет нормально воспроизводить Flac.
.                                                                                                                                                                                                           Pioneer n30
 
 
Всем спасибо за рекомендации. В итоге чуть подсабирал и купил себе yamaha CD-N500. Вот теперь озадачился подбором межблока, может кто посоветует не сильно дорогой но хороший.
 
 
Цитата
nerv696  пишет:
Всем спасибо за рекомендации. В итоге чуть подсабирал и купил себе yamaha CD-N500. Вот теперь озадачился подбором межблока, может кто посоветует не сильно дорогой но хороший.
Да любой берите.Главное,чтоб нормально сделан был.
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Nordost_Odin__2M_RCA
Этот точно подойдет :D
Вообщем зашел в магазин и взял тот который там был "AVINITY" за 2 рубля.
 
 
Приветствую . Пять месяцев минуло с той поры как я собрал свою первую систему начального уровня-marantz pm5004+cd5004+klipsch RB 61, проводочки с запасом крутизны( хорошо ,что по тем еще ценам). Естественно такая конфигурация оч быстро стала приносить больше разочарования чем радости. Хорошо отыгрывала советскую эстраду 70-80 х годов( отиева, виа синяя птица и тд). Некоторые другие жанры тож  нормал. Проблемы с сложной музыкой с большим колл инструментов, трешниной, роком. Это парило. Сейчас заменил усилок 5004 на  6005. Вау эффекта не произошло. Стало чуть лучше. Планирую в перспективе взять сетевой плеер , но не могу решить какой- NA6005(только вышел) или NA8005( 120 тыс.руб). В 8005 привлекает наличие коаксиального входа, может прицеплю к нему свой cd и буду его использовать как транспорт и возможность использовать как usb- цап для ноутбука. Перспектива использовать комп через оптику как источник не привлекает. Что делать?
 
 
Подумайте лучше о замене усилителя.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)