Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Attitude Uni One поломка

 
 
Друзья, подскажите пожалуйста! Активные колонки внезапно перестали работать. Непосредственно при прослушивании музыки отключились и все, никаких признаков жизни..  Что это может быть? Не похоже, что сгорела, т.к. Запаха гари, пластика не было все таки... Помогите пожалуйста, ибо в этой теме мало что понимаю...
 
 
Вероятнее всего, сломались... ;) это я к тому, что информации недостаточно.
По одной температуре диагноз не поставишь.
Обе колонки одинаковые симптомы показывают??
Предохранители проверяли? Провода-и сигнальный, и силовой? Розетку? Защита есть встроенная?
Изменено: РОМАН_В - 01-03-2016 01:32:37
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вероятнее всего, сломались...   это я к тому, что информации недостаточно.

По одной температуре диагноз не поставишь.

Обе колонки одинаковые симптомы показывают??

Предохранители проверяли? Провода-и сигнальный, и силовой? Розетку? Защита есть встроенная?
Защиты вроде нет... Розетка в порядке, провода тоже! Если бы я еще знал где эти предохранители смотреть... Я же говорю, в этом вопросе я чайник.
 
 
Цитата
Anesteziolog  пишет:
Я же говорю, в этом вопросе я чайник.

А каков смысл вопрошания, в таком случае? Даже если предположить, что вам точно скажут, какую деталь перепаять, вы это сделаете? Не парьте мозги себе и людям, несите в ремонт или на помойку, смотрите сами, что выгоднее.
 
 
Несите к специалисту или в СЦ.
 
 
Здравствуйте! У меня неисправность другого рода в этой колонке: похоже на то, что MP3 декодер неправильно работает. Шум при воспроизведении с USB или SD карты. Шум такого характера: как будто трек конвертировали в 8-битный звук на фоне белого шума. Микросхема A165173.1 QFP48, кварц стоит с маркировкой KDS8G (через поиск нашел, что он на 40МГц) поиск инф. на м\с через гугл и др. ничего не дал. Есть ли у кого-нибудь даташит и др. любая инф-я на эту микросхему? Или быть может такая неисправность была?
DSCF5009.JPG (5.24 МБ)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)