Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

система Wharfedale Diamond 230+Harman Kardon HK 3770, проошу дать совет

 
 
Добрый день Уважаемые форумчане! Решил приобрести первый набор HI-FI акустики. Консультант из интернет магазина (послушать данный набор возможности нет)предложил набор из Harman Kardon HK 3770 и Wharfedale Diamond 230. Музыкальные предпочтения самые широкие от рока и джаза до электронной музыки, комната 25м2.Harman Kardon HK 3770 привлек внимание своими сетевыми возможностями, по пводу колонок вроде тесты хорошие,хочу услышать ваше мнение, заранее благодарю. PS бюджет 50-60 тр, предпочтение напольные колонки.
 
 
Для данной акустики и размеров помещения лучше применить оконечный усилитель мощности или верхние модели полных усилителей.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Благодарю за ответ, все же остановился на первоначальном варианте, критично наличие сетевых возможностей и DLNA. Заказ получу в начале мая, отпишу о впечатлениях.
 
 
Расскажите что получилось? Мне консультант посоветовал к этому усилку 240 даймонд
Изменено: rruussll - 17-07-2016 17:58:45
 
 
[QUOTE]rruussll пишет:
Расскажите что получилось? Мне консультант посоветовал к этому усилку 240 даймонд
Приветствую! На мой не искушенный слух получилась вполне приличная связка, не буду спорить относительно качества ЦАПа и других моментов, сравнивать особо не с чем, опять таки все упирается в бюджет. Может быть и отдельный сетевой/блюрей плеер играет лучше, может хуже все это субьективно. Со своими функциями харман справляется вполне пристойно- играет из домашней сети почти все форматы включая falc. Так же понравились колонки даймонд 230, уверен что 240 уж точно не хуже!) из за особенностей конструкции совершенно не прихотливы к выбору места установки. Так же недавно купил проигрыватель винила- техникс 1500, подключил пока к ресиверу через встроенный фонокорректор- вот тут соглашусь, что нужно отдельное устройство- внешний фонокорректор. Звук несколько "зажат", надеюсь с установкой внешнего все будет как надо:)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)