Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с подбором конкретной акустики для комнаты 17 м

 
 
Уважаемые форумчане помогите выбрать акустику среди двух брендов. Комната 17 м. заставлена мебелью. Рассматриваю как полочную так и небольшую напольную акустику. Бюджет до 50 т.р. поэтому беру па вторичном рынке.Слушаю джаз и хард рок. Напольники Heco celan 500, Dynaudio audience 62. Полочники Heco celan GT 302, Dynaudio audience 52, Dynaudio excite x16.Усилитель буду подбирать после покупки акустики. В городе послушать данные модели негде,выбором мучаюсь давно, не оставьте без совета.
 
 
Динаудио хоть Фокус полки посмотрите, зачем совсем самый начальный уровень брать? Денег хватит, а разница огромная. Я уж не говорю про Контур.
 
 
Фокус начинаются от 84 тыс,contur 1.1- 50 тыс на avito/ Может подскажете на каком сайте они по дешевле. Ещё заинтересовали cerio delphinus и proac 110, но то же дорого.
 
 
Цитата
pavel  пишет:
Dynaudio audience 62. Полочники Heco celan GT 302, Dynaudio audience 52, Dynaudio excite x16.Усилитель буду подбирать после покупки акустики.  
Dynaudio все просят могучего весьма усиления (и полочники - тоже) - учтите
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
pavel  пишет:
Фокус начинаются от 84 тыс,contur 1.1- 50 тыс на avito/ Может подскажете на каком сайте они по дешевле. Ещё заинтересовали cerio delphinus и proac 110, но то же дорого.
Нет сейчас - будут позже. Думаете хорошие колонки по хорошей цене лежат месяцами? Надо искать и ждать, ждать и искать. Полочные фокус за 50 - вполне реально.
Я это не к тому пишу, что "ищите и берите динаудио", а просто хочу донести что аудиенс брать не стоит.
 
 
Это из за низкой чувствительности, а у heco 302 чуйка 90 дв, для них наверное усилитель попроще.Очень мало отзывов о heco, пишут что середина тускловата, а что в музыке слушать без середины? Cario delphinus продают со стойками за 50 т.р., но в малых помещениях бас гудит.Кто слушал отпишитесь.Может proac 110?
 
 
Цитата
pavel  пишет:
Cario delphinus продают со стойками за 50 т.р., но в малых помещениях бас гудит.
такого не должно быть , ибо спикеры крошечные, но не со всяким усилителем сработаются
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)