Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Нужна помощь в выборе. Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae)

 
 
За 55₽ из б.у
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_parasound_new_classic_2250v­.2_thx_ultra2_777916084
Из новых APart Champ-2
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
За 55₽ из б.у

 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_parasound_new_classic_2250v­ ­.2_thx_ultra2_777916084  

Это же мощник, к нему еще пред нужен будет...
 
 
Фокалы 8-й серии еще послушайте.
 
 
ТС обратился с просьбой помочь в выборе акустики под конкретно названные условия. Вот акустику и надо советовать. При чем здесь его усилитель?Это его выбор.Ситуция напоминает визит пациента к доктору с жалобой, например, на косоглазие. А доктор ему и говорит: "смотреть прямо вашим глазкам мешает правое (или левое) ушко.Его надо удалить." Обращаясь к автору, хочу сказать: не торопитесь расставаться с усилителем.Слушать Вам в конце концов.Если по существу, то могу сказать, что хорошее впечатление оставили бивни 604-е с вашим ус-м. А так же монитор сильвер 8.Но они более звонкие, хотя вам могут и подойти.С покупкой старья будьте внимательны. Вам тут за 55 т. насоветуют вагон и маленькую тележку так наз. винтажа. И помните, что советы как " касторка-легко прописываются, но очень тяжело принимаются".
 
 
автор если ещё актуально-у меня такой Денон играет c МА Сильвер RX6!доволен такой связкой не только я-считается самой оптимальной связкой-обязательно послушать!перед покупкой слушал этот Денон с какими то топовыми дорогущими напольниками Heco-звучало очень отвратительно-глухо и скучно!с Мониторами же этими звук совсем преобразился...
долго не мог найти устраивающий звук за разумные деньги-перепробовал кучу всяких надов и ротелей с разной акустикой-но вот эта связка-почти идеал!а почти идеал-потому что человек такая сволочь что всё время стремится к чему то лучшему...
 
 
Цитата
earn  пишет:
Звук нравится сочный, выразительный. Крутить темброблок на усе не предполагаю.  
Из современных напольников ничего нет.
Добро пожаловать в Японию восьмидесятых.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)