Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Kenwood KA-87 vs. Technics SA-AX530, Трудности выбора

 
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Нужен профессиональный совет начинающему аудиофилу. Никак не могу определиться с выбором между двумя вариантами:
1. Интегральник Kenwood KA-87, 100 Вт на канал, Япония
2. Ресивер Technics SA-AX530, 80 Вт на канал, Малайзия
Из акустики есть BBK REF 2F и радиотехника 35АС-1. Использовать планируется с виниловым проигрывателем, компом (flac).
Быть может кто-нибудь сталкивался с данными девайсами? Буду рад любому совету.
 
 
Из этих двух - Кенвуд.
Надеюсь что все это вам отдают бесплатно, т.к. покупать такое -  :o
 
 
Спасибо за ответ. Да, и тот и другой вариант отдают бесплатно, и акустику тоже). А можно какие-нибудь аргументы в пользу Кенвуда? Удалось немного послушать и тот и другой. Точно могу сказать, что звучат они по-разному. Кенвуд, как мне показалось, чётче, но с эквалайзером в 0 и выключенным "loudness" как-то уж очень тускло. Техникс, опять же на мой взгляд (ухо), звучит мягче, более смазано что ль и басов выдает меньше.
 
 
С такой техникой, хоть начинающим, хоть заканчивающим аудиофилом не быть. Это даже не хай-фай звук.
Второй вообще дребедень - ресивер с сораундом. Первый просто низкобюджетка.
Что сравнивать - кто хуже худшего играет?
После ББК наверное сойдет. Для себя  стоит нормальную технику постепенно купить, хотя бы среднего класса.
Изменено: Александр Супрунов - 08-08-2016 14:46:00
 
 
35 нормальные колоши для начала. и как точка осчёта. особенно если не слушатьклассику джаз барокко.
Втянитесь, можно будет расти. А для современнных и поп жанров и так сойдёт если усил их прокачивает.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)