Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Рессивер + фронтальные колонки

 
 
Здравствуйте,
купили большой телевизор в зал, теперь хочу постепенно покупать звук:
1) ресивер. бюджет в районе 25 тыс руб
2) фронтальные. 25 тыс руб
3) саб/тылы (не знаю в каком порядку лучше брать) 25 тыс (главное чтобы к этому моменту рубль не упал)
4) тылы/саб 25 тыс
Так как я живу далеко на крайнем севере и магазинов у нас не так уж и много, все буду заказывать из Москвы, так что прослушать вряд ли смогу. Да и не являюсь гурманом. Просто хочу качественный звук, а не динамики из телевизора. Хотя... может к 40 годам прозрею и куплю систему посерьезнее.  
В основном звук нужен под фильмы в хорошем качестве, а так же пс4, просмотр спорта в хд-качестве, а вдруг и музыку начнем слушать.
Начитавшись отзывов, понял, что моих денег хватит только на самый начальный уровень, для себя добавил в закладки ресивер Yamaha HTR-3068, который буду брать в конце сентября.
Может кто-то посоветует, на что обратить внимание в этих ценовых категориях?
Комната чуть больше 20 кв.м.
Буду очень благодарен любым советам.
С уважением, Дмитрий.
Изменено: Menno_ru - 23-08-2016 23:56:06
 
 
Цитата
Menno_ru  пишет:
Просто хочу качественный звук
Эх, Дмитрий... К сожалению :oops: , с такими деньгами сегодня невозможно купить ничего путного даже со вторых рук. Так что, проще взять саунд-бар и копить на приличную систему. Ресивер покупать а самый последний момент, т.к. они совершенствуются не по дням, а по часам.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)