Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

полочная акустика для pioneer vsx-430, помощь в подборе акустики

 
 
10 см мало, 50 - 100 см надо. У вашего vsx-430, реальная мощность сильно ниже паспортной. если попытаетесь его использовать на мощности 100 вт, рискуете искажениями спалить пищалки. Хотя в двухканальном варианте он может выдаст ватт 70-80...
 
 
:(  ну прямо беда какая-то, нет у меня даже 50см от стены
 
 
#9
Маловато, придется ограничиться колонками с передним портом фазоинвертора или закрытым корпусом.
Заморачиваться с кабелями не стоит, но и совсем пренебрегать тоже. Из неплохих бюджетных Oehlbach 1008, QED Classic 79.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс, спасибо! Ваш ответ мне немного облегчил жизнь. Может быть порекомендуете из "новодела" что оптимально подойдет к моему пионеру варианте с закрытым корпусом и передним расположением фазоинвертора :prayer:
 
 
Для таких условий размещения можно взять что-нибудь подешевле, например Wharfedale Diamond 8.2
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс, сейчас есть такой вариант https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/wharfedale_diamond_8.2_785730351
стоит ли с ним связываться? и если да, то чему уделить особое внимание (я абсолютный профан).
спасибо
 
 
Новичку, человеку не в теме не стоит.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)