Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Новая проблема с Градо 125

Итак я купил наушники, а провода до всех мест где я слушаю нехватает. Вот думаю какой бы удлинитель использовать. У меня был старые сделанный из телефонного провода удлиннитель на 5 метров, но Градо  в него пихать кощунство просто. Поэтому расскажите добрые люди как мне быть.
Алексей! У фирмы Grado есть фирменный телефонный удлинитель 4,5 м. Стоит он что-то около 40 долларов. Когда я покупал себе SR-325, купил и удлинитель заодно (все брал в Пурлеге). А вообще удлинитель можно и самому сделать. Покупается несколько метров хорошего медного симметричного кабеля (2 проводника в одном экране), например Monitor Cable и к нему припаиваются соответствующие разъемы.
Хотелось бы по структуре как телефонный - пружинкой. А у Градо провод пружинкой? У Вас смотрю в Москве все есть, как в Греции, а у нас конечно много чего есть, ну вот того что нужно никогда нет. Наверное придется покупать удлиннитель в Москве.
Нет, у удлинителя Grado кабель не пружинкой. А почему ты хочешь именно пружинкой? Он очень неудобный - все время норовит собраться в противопетли, на максимальную длину не растягивается, тяжелый, да и провод в нем так себе. Если хочешь хороший удлинитель, то могу сделать тебе из литцендрата любой длины с любыми разъемами (у Grado под большой Джек). Только он будет не пружинкой.
2 Алексей Паляруш: <br>Алексей, а не спрашивали случайно в Пурпурном Легионе, действительно ли у них есть в продаже комплектующие к Grado (амбушюры)? <br>Кстати, у меня SR-60 и тоже давят на уши после долгого прослушивания, в остальном замечаний нет. <br> <br> <br> <br> <br>
Когда я покупал, а это как сейчас помню было в пятницу, мне сказали что амброшуры непроблема, купить их можно и насколько я понял, купить можно под заказ. Незнаю как насчет Легиона, так как сам я из Питера и наушники покупал в Империи звука. А вообще конечно мне наушники нравятся, но наверное все-таки, когда эти наушники придут в негодность куплю что-нибудь от Зенхайзера. В отличие от колонок наушники маленькие и менять их непроблема.
А оказалось, что и нет, нельзя (в Москве). По меньшей мере, так мне сказал продавец в ПурЛеге... А на электропочту они  и ответить соизволили, написал вот в Грэдо, жду теперь, что посоветуют....
Проблема злободневная. Извините за не просвещенность, амбушюры - это поролончики, одеваемые на наушники? Если да, то тоже имеется проблема с из износом. В PL звонил раз 15. Человека зовут Алексей Маланин. Он меня кормил завтраками месяца 2 точно. Сначала говорил, что под заказ где-то по $5. Потом они все-таки появились, но на SR-60 и по $20, что IMHO недопустимо дорого. Если кто-то решил проблему, дайте, пожалуйста, знать.

[small]Отредактировано: 13-04-2007, 00:01[/small]
Я для своих SR-60 решил проблему очень просто - просто вырезал их из поролона черного цвета. Получилось не так красиво, как фабричные, но зато дешево и быстро.
Как выяснилось, единственное решение - заказать через Интернет оттуда, обойдется где-то баков в 25 на круг - $15 плюс доставка. А из Грэдо мне ответили и посоветовали позвонить к ним на завод и заказать по кредитке. :) Одно слово - стейтсы - они и есть стейтсы... <br>Вырезать самому тяжеловато - на 80-х амбушюры по форме отличаются ( она сложнее ) - один вариант, иметь литр жидкого азота и токарный станок, чтоб выточить, да нет ни того, ни другого...
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть