Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Посоветуйте уши для офиса.

Разрешимо ли данное противоречие: так чтобы и я слышал окружающих и чтобы музыка не гремела на весь офис. То есть, наверное, нечто среднее между открытыми и закрытыми. (Может Grado SR60 или Koss Porta Pro?) (Что-нибудь из SONY?) Уши для компа. Ценовой диапазон 1-1000$.
Смотря как и что слушать. И какая работа. <br>Может поставить микрофон и подмешивать его сигнал к выходу? <br>А по мне достаточно комфортно сидят Koss R/90. Для компа более качественных не надо - все огрехи звука будут вылезать. <br>
Про микрофон - это интересная идея. :) (Мне и в голову не приходило) <br> <br>Проведённое расследование показало: <br> <br>*Место дислокации: Рига <br> <br>*Условия: ограниченный выбор <br>-AKG 141, K501; <br>-Sennheiser 500; <br>-линейка Philips до HP910; <br>-линейка SONY до DS5100; <br> <br>*Задача: подобрать наушники, чтобы разгонялись и без усилителя и чтобы получать дополнительное удовольствие от прослушивания дома - уже с усилителем. <br> <br>Послушал AKG и не поверил, что на мне - наушники. Ощущение было, будто нахожусь в зале. Но, вот, басы... Sennheiser 500, по сравнению с ними, показались неживыми. Philips HP 910 впечатлили именно басами (заявлены 5 Гц :) и удобством. <br> <br>*Вопросы: <br>- Может ли кто-нибудь сказать общие слова о наушниках Philips/Sony? <br>- И конкретно о моделях Philips HP900 vs HP910. У HP900 чувтсвительность 108 дБ - как раз то, что надо для простой звуковой карты? <br>- Насколько неудовлетворительным будет прослушивание музыки с компа на указанных моделях АKG/Philips, по сравнению, скажем, с KOSS R/90, PORTA PRO или GRADO SR60?
SONY MDR-G52 (62, 72).
Есть хороший магазин у которого большой выбор офисной мебели. Пожалуй у них наиболее широкий выбор среди российских фирм. Они предоставляют бесплатную доставку. Очень меня порадовало сто не было валокиты с оформлением заказа и то что они дают довольно хорошие рекомендации по выбору товара.Вообщем я доволен.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть