Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Sennheiser HD-600 или AKG Hearo 777 Quadro?

 
 
To AVP

<Не понял, а зачем менять если ты ими доволен?? >

Просто есть желание добиться лучшего. Честно говоря, 600-е хочу. Просто хотел услышать мнение других, а сравнением разных моделей сам пока не занимался. Кроме упомянутых тобой Beyerdynamic, хочу еще сравнить с Precide.
Насчет собственного вкуса ты абсолютно прав.
 
 
Признаюсь, что плохо сказано "в новой коробке", но звучание этих наушников на одном уровне. Senns сами не отрицают, что 590 должна была прийти на смену 580. Предлагаю вам самим сравнить эти наушники (звучание своих, как я понимаю, вы уже изучили). У 590-х бас более упругий, зато 580 обладают более четкой картиной (чего вы на роке не почувствуете). Вообще 580 - упрощенная 600. Надеюсь с этим вы согласитесь.
 
 
Пожалуй, я встану в нейтральную позицию, т. к. недавно купил 580, согласен, что они довольно качественно сделаны, но теперь жалею, что не купил 590, т. к. на попсе я предпочитаю их звучание. Вот в чем я с Андреем Албу не согласен, так в том, что разницы между 580 и 600 нельзя заметить без спец. усилителя. Я специально взял у своих приятелей все три модели и сравнил их на обычном муз. центре Yamaha. Кстати, 590 НАМНОГО удобнее 580/600.
 
 
Может кто подскажет где купить усилитель для наушников Creek OBH-11? Градо все же дороговат.  
 
 
магазин ЗЕНИТ Сокольники  Михаил
 
 
Мдя.. дожили, усилители для ушей отдельно.....:)
 
 
Миша, очень благодарен за подсказку.
 
 
Нда господа. 590-ые и 580-ые звучат на одном уровне? Это простите в чём же? Я помнится когда покупал свои ушки, слушал 590, 580 и 600. Так вот 590-ые уступали 580-ым везде, хоть немного но везде. А когда я слушал запись арфы, то тут 590-ые вообще никак не играли в сравнении с остальными двумя моделями. Так что вы меня извините конечно, но 590-ые хотя и хорошо играют, но рядом с 580-ыми не стоят никак.
 
 
Приветсвую вас, господа!

Собственно, чтобы долго не спорить о том, что лучше и детальнее - просто посмотрите на http://www.sennheiser.ru технические характеристики ушей. И все станет ясно.

580 и 600 имеют 300 Ом, все остальные меньше.
590 - 120 Ом, 570 - 64 Ом, 500 - 32 Ом.

Я конечно не совсем технократ, но факт, собственно, налицо.



 
 
Глубочайшая ошибка!!! Импеданс и качество звучания зависят друг от друга как качество автомобиля от его веса (пример - Grado RS-1 (650$), наиболее очевидные конкуренты senn's 600, 32 ома (всего 32 ома!!!, т. е. их можно слушать с переносного плеера!). Не стоит делать таких поспешных выводов, технические характеристики очень часто "обманывают" - я, например, видел уши Sony с частотным диапазоном 0-28000 Гц - ясно, что это нереально физически =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)