Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Бескомпромиссные наушники для iPod

 
 
Из минусов этих наушников это в-первую очередь, сложность их переноски (они не складываются), я их ношу в коробке в которой купил и тонкий провод, боюсь порвать.

Никаких проблем с ними вообще......

Переноска - Я их вообще не снимаю))

А провод можно смело рвать - легко заменяется на более мощный))
 
 
2 Stas Lazarev (13)

Цитата
А раскачает-ли такие уши? Например ATH-ESW9 совсем не раскачивает

У АТ сопротивление заметно меньше. Из моего опыта iPod неплохо раскачивает HD-25, и громкости достаточно, и качество для использования "на ходу" вполне пристойное. Чего уж проще - прийти в магазин со своим iPod и попробовать?

Алексей
 
 
Цитата
Чего уж проще - прийти в магазин со своим iPod и попробовать?
Вот это правильно!
 
 
Иградо-открытые. Зачем нужны портативные открытые наушники-непонятно.
 
 

Цитата
Иградо-открытые. Зачем нужны портативные открытые наушники-непонятно
Для того, что-бы слушать музыку. Я их слушал и в самолете и в метро и везде получал удовольствие от музыки и никто не жаловался на громкость.

Цитата
А провод можно смело рвать - легко заменяется на более мощный))

Можно по-подробнее?
 
 
В условиях шума закрытые наушники априори предпочтительнее открытых. HD 25-1 лучше для прослушивания музыки чем HD 600 даже в условиях кафе, не говоря уже о самолете и метро. Сколько бы вы себя не убеждали в обратном. Об иградо и говорить нечего. Внешний шум убивает музыку.
 
 
Бюджет в разумных пределах не ограничен - из этого следует что лучше раскошелиться на арматурные затычки, предтоповых или топовых моделей в линейках Shure, Etymotic, Ultimate Ears.  
 
 
Только HD 25-1 (не HD 25 sp!!)
А вообще я бы на вашем месте сперва купил AKG K 81 DJ(очень похожи по звуку и виду на 25-е, но пониже классом). Вот послушайте их некоторое время и решите, чего вам действительно не хватает. А вообще для метро их более чем достаточно.
 
 
Глянул на HD25-1 - чутье 120 дБ - наверно нормальный по качеству выход портатива должен прокачать их хорошо. А кто их сравнивал с топовыми ушами по качеству, не проранжируете?
 
 
Вы поменьше смотрите на то, что пишут в спецификации. 120дб...ну-ну.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)