Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

помогите с выбором усилителя для наушников

 
 
Здравствуйте! Есть проигрыватель оnkyo 7030  и наушники audio-technica ath tad500, теперь остро стоит выбор усилителя. слушаться все будет исключительно через наушники. у наушников есть одна особенность - они сушат бас, он становится неглубоким! посоветуйте пожалуйста усилитель для наушников в категории до 10000р с которым эти уши сыграются и дадут хороший бас. сам присматриваюсь к fiio e09k. самому пойти в магазин послушать нет возможности так как в моем городе таких магазинов нет( все только через интернет.
(тема продублирована в разделе "Бюджетная аудиоаппаратура (стерео и ДК), техника для начинающих")
 
 
Попробуйте БУРСОН АУДИО (см. сайт Нота+) или Лаксман. Вполне качественные вещи!! Имею и то и другое, поэтому сужу вполне квалифицированно.

Это конечно не "до 10 000", но уверен, что в Вашем бюджете потратить 10Круб - это не получить НИЧЕГО по нынешним временам. Выкинутые деньги. Честно. Это без всяких  "понтов". Либо - обращаться к самодельщикам, например, к Мусатову. Но всё равно дороже будет.

Я бы "бросал взгляд" на простейший Бурсон (без встроенных ЦАП-ов и прочего). Очень хорошая штука.
Изменено: РОМАН_В - 06-01-2015 22:12:16
 
 
Если у вас или кого-то из ваших знакомых руки растут из правильных мест, соберите схему хорошего усилителя для наушников, описанную в http://electroclub.info/invest/hpamp1.htm
Уложитесь в 2-3 тысячи рублей вместе с коробкой, разъемами и блоком питания.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)