Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вот решил заняться апгрейдом колонок SONY SS MF315

Всем доброго времени суток. <br>Появились некоторые вопросы связанные с апгрейдом колонок. <br>Моя система: <br>Ресивер Kenwood KRF 5020 <br>Сидюшник Gruindig CD21 <br>Видак Sony 700 <br>Колонки Sony SS MF-315 <br>Вот решил заняться апгрейдом колонок SONY SS MF-315 <br>Разобрав корпус, я там ничего не обнаружил, да и не надеялся, кроссоверов не стоит вообще, <br>стоит пара конденсаторов,  один между НЧ динамиком и СЧ динамиком, второй между СЧ и твитером.  Провода внутри акустики стоят вообще никакие,  два провода (красный и черный)  идут от клемм (зажимов). Красный это « + » черный это « - » идут они к НЧ затем красный идет к от НЧ через конденсатор к СЧ (между конденсатором и СЧ идет провод другого цвета – коричневый) далее от «+» СЧ идет к следующему конденсатору уже жёлтый провод и крепиться к твитеру. По минусу такая же фигня провода разноцветные. Толщину этих проводов сказать точно не могу, могу сказать только что они очень тонкие и двенадцати жильные. <br>  Короче, поменял я эти провода на  Vampire Wire. <br>Собрал.  Слушаю. <br>Слушал:  Metallica S&M (Вступление и Nothing Else Matters) - CD <br>                 Mylen Farmer (Некоторые треки с альбома Innamoramento) - CD <br>                 Moby   (Natural Blues) - CD <br>                 Faithless (весь альбом Outrospective) – Кассета <br>Звук просто преобразился, стал более четким особенно середина и верха. Если раньше звук напрягал, то сейчас такого нет Faithless прослушал вообще весь, альбом не мог оторваться. Бас стал больше чувствоваться на малой громкости(раньше приходилось либо повышать громкость, либо убавлять Treble. <br>Но поскольку я ещё смотрю очень много фильмов, в основном боевики и фантастика (много стрельбы и т.п.) решил прогнать ещё несколько эпизодов разных фильмов. <br>Смотрел:  Звездный десант ( Фрагмент где Рико взрывает огромного монстра и прочая перестрелка с арахнидами) Тут наоборот нехватка средних частот , выстрелов почти не слышно. <br>                   День независимости (самое начало, где летающие тарелки отделяются от  главного корабля) та же фигня, не хватает СЧ.   <br>                   Перл харбор (думаю кто смотрел, понял про какой эпизод идет речь) и опять ну нет СЧ самолеты летают не с таким жужжанием как раньше. <br>В общем если кто знает как это лечить подскажите, может конденсаторы другие поставить, если да то какие. <br>Далее, хочу довести до ума корпус он совершенно пустой и звук когда по нему стучишь такой звонкий, и на большой громкости  УУУУХХХАААЕЕТТ  читал что этого быть не должно, как мне это побороть.  Также хочется поменять зажимы на другие(где продаются?), и хочу поставить все это дело на шипы посоветуйте как (отверстий под оные не имеется). <br> Да и вообще за любые советы по доводке колонок буду очень благодарен. <br> <br>Заранее спасибо. <br>
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть