Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором Phil 99416 vs 9007. Срочно.

 
 
Прочёл всё конфу, а сомнений стало не меньше а больше. Предлагают 9416 - 1200, 9007 - 800?
Что выбрать, ответ нужно дать завтра.
 
 
Блин!! А там еще есть 9007 за 800?
Если не трудно и возможно, кинь инфу на мыло
anthon@algosoft.ru
Спасибо.
 
 
Так какой же все же лучше?
Насколько хороша Natural Motion в 9416 или она нормально работает на более дорогих моделях?

И если не трудно где такие цены?
e-mail aek-magic@mail.ru
 
 
Тут дело такое - купишь 9007 и будешь потом долго мучаться мог ведь взять с Natural Motion (телевизор то не каждый год покупается), купишь 9416, поиграешь с Natural Motion, отключишь и будешь жалеть зачем платил больше. Что интересно, сравнение в магазине ничего не дает.
Преимущество 9416 в том, что процессом можно управлять.
P.S. У меня 9416, Natural Motion не включаю, т.к. не нравится, но и не жалею что выбрал его)
 
 
Вообще-то, насколько я понимаю, большое отличие в начинке (и, соответственно, в цене) между этими моделями заключается не столько в наличии/отсутствии Natural Motion, а в том, что 9416 оснащен ДВУМЯ ТЮНЕРАМИ, со всеми вытекающими отсюда потенциальными пиз..атостями!.. ;-)
 
 
 9416 однозначно круче тот же натурал, ну а если вы в магазине не видете разницы где натурал ,а где нет значит источник говно.
Разница видна это обьемность,четкость,резкость и т.д.
Так что не надо гнать что натурал это г....
Сам сто раз смотрел и всегда картинка нравилась больше где натурал, правда я всегда смотрел модели широкоформатников 32PW9525 и 32PW8707.
 
 
Определитесь, видите ли вы Natural Motion в действии, т. к. я вижу я бы купил 9416, а пип и крутой звук в тв имхо извращение...
 
 
Вопрос Сергею Старшову!

А скажите мне плиз, где это Вы такие цены нашли???
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)