Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

AV-Ресивер Sony STR-DE875

 
 
Здравствуйте! <br>Неоднократно обращался за помощью и получал квалифицированную поддержку. <br>Надеюсь и сейчас на ваше внимание и помощь. <br>2 месяца назад я приобрел AV-ресивер STR-DE875. Времени было мало поэтому подключив мало им пользовался. Теперь начав копаться я обнаружил неприятную особенность: <br>При использовании некоторых режимов DSP (в частности CINEMA STUDIO EX A для кино и DIGITAL CONCERT HALL A для музыки) при прослушивании музыки и просмотра кино регулярно слышны сильные щелчки.Регулярность пугающая от 15 до 60 секунд. Эффект проявляется при прослушивании любых дисков. <br>Диски все фирменные. Конфигурация системы - DVD привод Philips 751 подключенный по коаксиалу и 8-омные колонки ENERGY (фронт, центр, тыл). Самое неприятное что щелчки присутствует только в некоторых режимах DSP(например в режиме DIGITAL CONCERT HALL В для музыки его нет, а например в режиме DIGITAL CONCERT HALL А для музыки он есть) ,и в связи с этим я исключаю наводки помехи и.т.п. Суть вопроса я думаю ясна. <br>Оченьнадеюсь на помощь и дельные советы. <br>С уважением Дмитрий Филин. <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)