Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Размагничивающий диск

Юрию: <br>да нет не пытаюсь, просто странно звучит это. Но уж если Павлов говорит, что работает, то значит работает ;))) Только вот как??? <br>Сергею: <br>А Вам нравится группа Pavlov's Dog??? :)))
Дмитрий! Я слышал название этой группы, но не имел чести слышать их произведения. А почему вас это так заинтересовало?
Ну не знаю, Сережа... <br>Если бы я узнал, что есть группа "Кошка Казанцева", я бы все же постарался изучить их творчество ;))) <br>Просто "Собака Павлова" - редкий коллектив в арт-роке, у них только 3 альбома и мне что-то нравилось с превых двух. Хотя кроме того, что Вам нравится ПФ, я о Вас ничего не знаю. Но говорить о Флойде просто неуместно уже; у них мало альбомов и все их любят, а если не любят, то это уже паталогия ;)))
Если бы я был тем Павловым, именем которого названа эта группа, то может быть, я бы и заинтересовался их творчеством. Но я к тому Павлову отношения не имею и собак терпеть не могу. Кошек обожаю, особенно мягких и пушистых. Особенно брюнеток. <br>Кроме Флойда очень люблю Вангелиса и Сару Брайтман. И Лакримозу люблю. И много кого еще.
Сергей, я наверное больше меломан, чем "аудиофил". Если Вы спросите меня кто мои любимые исполнители, я буду вынужден прислать Вам список имен на 200 ;))) А если Вы спросите, что я любил начиная с 15 лет, то список будет совсем огромным, прще выслать энциклопедию рок-музыки 1962-1992 ;)))
Аналогично.
Помните "Кавказскую пленницу" - "кто нам мешает, тот нам и поможет" <br>Наверное , эти диски действуют по этому принципу. <br>Ведь по проводам не звук идет, а ток, и неважно, чем он снят - магнитной головкой, картриджем ЛП или лазером СД. Ну вот, идет он по проводам, конденсаторам , сопротивлениям всяким, и создает магнитные поля, наверное - паразитные. А эти умные диски, наверное, тоже создают поля - но так хитро зафурыченые, что они имеют обратную направленность и снимают те, первоначальные. <br>То есть по примитивной логике - хорошая музыка - плохие поля, ну а если плохая музыка - то... <br>Так что вывод - слушайте, ребятя, плохую музыку - зато всегда аппаратура будет звучать хорошо. <br>Я только плохо понимаю - вроде магнитное поле должно исчезать при исчезновении тока - а постоянный магнит - только из какой-то хитрой стали. Да и в обычной закаленной остается. (паяльщики, отвертки магнитные у всех есть?)Только вот где в усилках закаленная сталь?
интересно, интересно!!!!!!как действует не понять, но послушать хотца. и сравнить где можно прикупить кто знает
Во как реклама действует ;))) <br>Люди с трижды-физическим образованием не могут ничего объяснить, а некоторые уже готовы выложить 25 уе за непонятно что ;)))
НАМАНО НАМАНО,Я КОНЕЧНО НЕ ОТНОШУСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПРОВОДА НА СТЕРКИ КЛАДУТ,НО СРАВНИВАТЬ НУЖНО ААААА ВДРУГ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть