Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

нужен усилок для наушников, каталоге не нашел...

 
 
Здравствуйте. <br>Хочу купить усилок для наушников, в городе(екатеринбург) <br>что то нигде нету. <br>А как его по каталагу на hi-fi.ru искать, не пойму?
 
 
Уселители для наушников на hi-fi.ru я видел в категории "Уселители мощности". Например, если задать поиск по слову "Creek", в этом разделе, то будут найдены два таких уселителя - Creek OBH-11 и Creek OBH-11SE (только надо убрать галочку "в продаже", так как в продаже их сейчас на этом сайте нет). Я купил себе Creek OBH-11SE пару месяцев назад и очень доволен (покупал в Питере). <br>
 
 
2 Gregory Kuibin <br>А с какими наушниками используешь Creek OBH-11SE?
 
 
С Sennheiser HD-580.
 
 
Спасибо. <br>У меня Senheiser HD-590 <br>что посоветуете брать ? <br>слушается вся музыка(от классики через рок-блюз и до heavy) <br>систему еще не купил вот поеду брать на недели <br>(cd дека+усилок+колонки upto 2.5-3 kilo$) <br>в городе нигде усилоков для ушей нету <br>буду брать сдесь <br>но в слепую... хочется взять провереную вещь <br>
 
 
Я ничего посоветовать не могу. Мне мой уселитель нравится, но другие я не слушал (так как их у нас нет). Информацию по уселителям можно посмотреть здесь www.headphone.com.
 
 
to Serh Serg <br>Очень советую Musical Fidelity X-Can <br>http://www.musical-fidelity.co.uk/products/xponents/index.html
 
 
круто <br>а где купить то <br>что то на hifi ру вроде нету <br>я наверное в местном магазине под заказ возму <br>а так то будет реально лучьше чем через хороший транзисторные усилочек(обычный, не для ушей) играть ?
 
 
блин на заказ они вечность будут мозги парить. <br>может народ подскажет он лайн магазин который по быстрее шевелится <br>или на hi-fi.ru все же есть усилки для ушей?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)