Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Корвет 150АС-001 + ....... (совет нужен)

 
 
 Антон, я не помню, чтобы я тебе не ответил на письмо (ма). Напомни, пож., когда енто было?
 
 
Бывает, бывает... Я уже забыл когда ты мне в последний раз на письма отвечал :-).

Олег
 
 
Кстати а есть резон поставить не интегрированный усилок, а протой усилитель мощности..??!!
Ведь по идее он должен бюыть лучше..
Я тут присмотрел Rotel 1070 (вроде так) за 666$ (2х130 на 8 ом). Может про него кто чё скажет!?  Единственное смушает отсутвие регулировок.. Но зато нет темброблока.. :)
 
 
Сам владею Харманом НК 670;сравнивал с Аркамом 5,у Хармана более мягкий бас,так что обязательно послушайте.  
 
 
Вадиму. Отвечаю, я вам раз пять наверное послал сообщение об усилке Денон-ПМА-770, но вы полностью проигнорировали все эти запросы. Могли бы хотя бы ответить что у вас нет по нему инф. А если есть то то может всё же ответите?
 
 
 Антон, если почтовые сообщения до тебя не доходят (в данном случае мои), то я не несу ни моральной, ни финансовой ответственности по этому поводу.
С претензиями можно обратиться в компанию Microsoft, которая совместно с Hallmark Cards, inc., и является непосредственными разработчиками программы Outlock Express.
Ответ по этому Денону тебе дублировался мною ровно два раза!!! Отвечаю третий раз - У МЕНЯ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО УСИЛИТЕЛЮ DENON model PMA-770. В сообщениях, которые ты не получил, содержание было тем же.
 
 
Незнаю, ко мне доходят сообщения абсолютно от всех и ваш сарказм не совсем уместен, хотя всё равно спасибо, что хоть здесь сообщили мне по поводу остутствия инф. по Денону. И не надо быть таким раздражительным, я вам зла абсолютно не желаю.
 
 
несколько вопросов Дмитрию Петрову
сам решаюсь на приобретение Harman 670, интересует меня следующее в какой он у тебя системе стоит, какие используются межблочные провода. Послушать возможности нет, если не затруднит опиши звук, детальность, глубину сцены. Ранее владел ресивером Harman AVR100, если ты их сравнивал то очень интересуют впечатления. Можно писать на мыло shumskys@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)