Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS

Спасите, а то я с ума сойду!

Сергей, перенесите тему в новую! <br>Видел и слышал Ротели вчера, просто в Ноту заходил. <br>Ты не забывай, что имея АН 0-2 с чувствительностью 93дб, ты можешь реально сэкономить на усилителе! Эти колонки играют даже с 16-ваттной лампой. У меня 50 ватт на усилке и я ни разу даже на половину не выкручиваю. Видел вчера Ротел за 219 долларов - 20-25 ватт. Может и маловато, но играет он не плохо на 219 долларов! Надо сравнить Ротели с Кембриджем. Мне кажется Ротел будет поинтереснее, у них хороший, ровный, радостный, яркий звук. <br>И еще, не стоит сравнивать ничего на последнем Флойде. При всем уважении к коллективу и этому альбому, записан он странно и размыто. Пирамида - хорошая работа Парсона. Если любишь Флойд, возьми Animals на сравнение, записан он прекрасно, там длинные вещи, успеешь разобрать и детали и динамику. У Парсона отлично звучит Eye In The Sky, по первым двум номерам можно составить картинку в голове, там отличное развитие и динамика. <br>Не торопись!
Помогите!!! Хотел бы собрать стереосистему с нуля за 1500-1800$. Сейчас абсолютно ничего нет, даже стойки под аппаратуру. Предполагается комплект CD+усилитель+аккустика. Музыка предполагается различная, но основной крен в сторону джаза и классики. Хотелось бы получить за эти деньги максимум возможного. Очень прошу посоветовать. Возможно приобретение подержаной аппаратуры.
Спросите у народа про REVOX(старый),я пытаюсь
его продвинуть в массы,но массы не понемают,похоже,
что это? и за эти деньги!
Но в это же время разговоров про "кал" за теже деньги ведётся!... ну просто недоумеваю!:-(
REVOX B750 за 500$ и вам будет не легко найти
железяку, которая будет лучше звучать,да и желания не будет, что то искать,а чтения про то, что лучше за 400$
будет казаться вам перелапачиванием навоза.
Хотите поставить точку в выборе усилителя купите
или послушайте его!
P.S. для тех кто не в курсе: REVOX это от производителя
лучшей профи STUDER ,бытовая версия,я бы добавил.
Если кто то не согласен или считает, что я не прав я с
удовольствием почитю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть