Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите как звучат аппараты фирмы HEGEL?

 
 
Понятно ,что характеристики,но может быть кто нибудь слышал их " живьем"?
 
 
По балансному соединению похож на Rotel.
Изменено: Владислав Бежунаров - 24-05-2010 10:26:59
 
 
какой ротель? ротель не играет прозрачно и точно. главное, сидюк брать НЕ Хегель, и прогреть усилок минут 15.
 
 
"отлично играют - мягко и прозрачно, очень интеллигентно, сбалансированно, совсем не резко, но и не мутно" - это вы про связку? тогда я согласен, но усилки на ступеньку (точнее на две) лучше. а если поставить такие сидюки как Праймар СД31 или Т+А САСД1250 (1260 не слушал), то любой рок или блэк можно часами слушать - усталость не накапливается, грязи нет.
 
 
Мне интегральник Н1 чем то напомнил Кембридж Аудио старый, серии А, которыми в начале 2000 торговали. У меня около 2 лет был такой. Когда hegel услышал, сразу ассоциации возникли. я бы добавил к вышесказанному - очень динамичный или быстрый (если это можно применить к усилителю).
Изменено: Сергей1 - 25-05-2010 09:13:23
 
 
гордость за аппарат возникает тогда, когда он прекрасно отыгрывает и то ,что писал я, и то, что вы писали + все прозрачно и не утомительно(чтобы не заснуть иногда надо ставить что-то "не форматное").
ПС: давно понял, что браковать технику раньше времени нельзя - смени кабели, поставь другие колонки, музыку другую, послушай часок, и фаворит окажется на самой пыльной полке, а лошарик может остаться. мне, например, надоели выкрутасы Электрокомпаниета и Плиниуса (сидюки). я эмоции черпаю из произведения, а не из железки.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)