Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Свен родил новый "Hi-End" усилок SVEN AUDIO A5

 
 
Цитата
"НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИ О ЛЕНИНЕ!!!"

В точку! Я припоминаю как у нас во времена застолья висел огроменный плакат (20х5м примерно) с изображением Брежнева, который сидел за столом и что-то писал, опустив глаза в документ. Один малый ночью написал внизу: "Лёня, открой глазки, дай нам колбаски".
То же самое и со Свином. Перепаяй, замени, покрепче собери и будет тебе колбаска.
Впрочем, что касается темы  - как всегда, начали за упокой свинячьего "хайендовского" увеселителя, а закончили за здравие свинячих колонок. Полностью согласен с предыдущими товарищами - вопросы доведения до ума Свина надо рассматривать в разделе "Засади себе сам". Аргументы типа "а когда Вадик накопит бабла, то он купит крутые колонки" сродни постулату - ну ты не смотри, что он на "копейке" бомбит, вот накопит и на Майбах пересядет. Не пересядут - дело тут вовсе не в средствах - жлобская философия и неадекватное восприятие реалий приведут Вадика и Забавных медвежат только к одному - до пенсии они будут переклеивать свои Свины, попутно метая куски кала в сторону брендового лагеря.
Но вернёмся к нашим баранам - мертворождённое убожество А5 так и помрёт во влагалище, из которого оно не успело вылезти. А если и вылезет, то тут же и переползёт в соседнее отверстие под названием анус благодаря антирекламе персонажей типа Духолёта и Забавного Верблюжонка - вперёд, воины Свина, приумножьте всенародную ненависть к бредоносным попрождениям сна разума.
 
 
на 57:
Цитата
жлобская философия и неадекватное восприятие реалий приведут Вадика и Забавных медвежат только к одному - до пенсии они будут переклеивать свои Свины, попутно метая куски кала в сторону брендового лагеря.
Сергей, очень советую осмотреться вокруг и посмотреть, кто сейчас метает кал и куда..... ;-).
Кстати, Вы так увлеклись, что даже не читаете посты, написанные на предыдущей странице.
Даю ссылку и номер поста:
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/41412/2 пост 41.
И кстати, Вы не ответили на вопрос - какая у Вас акустика.

P.S. Очень много слюней, ненависти и грязи в Ваших сообщениях.
Читать неприятно.

[small]Отредактировано: 24-03-2005, 14:06[/small]
 
 

Цитата
А на усилитель у меня нет 2000 уев в принципе. И вряд ли в ближайшее время будет.

Ну вот с этого и надо было начинать. На нет и суда нет.

Цитата
А вообще, не надо переходить на личности. .

Да боже упаси - просто вы своими про-свеновскими эскападами создали себе имидж нарицательного и собирательного персонажа, что-то вроде градоначальника Брудастого-Органчика, имевшего вместо головы примитивный музыкальный инструмент, исполнявший только две пьесы — «раззорю!» и «не потерплю!» («История одного города», Салтыков-Щедрин), так что nothing personal! Я поминаю ваше имя всуе только лишь как shortcut  к вашему стилю мышления и общения, а не воспринимаю вас как конкретную личность. Как-то не доросли до личностей. Если б я знал вас лично (чур меня, чур!) можно было говорить о переходе на личности, но эксплуатация торговой марки саулфлай просто иллюстрирует моё обобществлённое отношение к подобному жизненному кредо, а вовсе не злопыхательство по отношению к бедному (или богатому) Вадиму.

Цитата
Тут А5 обсуждают, а не меня или вас.

Ваш личный вклад в обсуждение? Что-то не нашёл - пойду за микроскопом.

Цитата
Если от вас случатся еще какие-то вы*боны в мою сторону - просто пошлю. Куда - думаю догадаетесь. И боюсь, что первым я в этом благородном деле не буду.

Вперёд, юный свенофил! Только сначала посылать научитесь...
 
 

Цитата
Не пересядут - дело тут вовсе не в средствах - жлобская философия и неадекватное восприятие реалий
Верно. Деньги - они не в кошельке. Они - в голове. Прежде всего - в голове, а оттуда они уже перекочевывают в кошелек. Почему-то многим это трудно понять. :)))
 
 
на 59:
Цитата
Ваш личный вклад в обсуждение? Что-то не нашёл - пойду за микроскопом.
Зато Ваш вклад - бесценнен:
Цитата
мертворождённое убожество А5 так и помрёт во влагалище, из которого оно не успело вылезти. А если и вылезет, то тут же и переползёт в соседнее отверстие под названием анус благодаря антирекламе персонажей типа Духолёта и Забавного Верблюжонка - вперёд, воины Свина, приумножьте всенародную ненависть к бредоносным попрождениям сна разума.
пост 57.

Цитата
Вперёд, юный свенофил! Только сначала посылать научитесь...
Пока я вместо него. Вот думаю - марать руки или написать господину Эрлиху, чтобы потерли Вас нах.
 
 
Цитата
советую осмотреться вокруг и посмотреть, кто сейчас метает кал и куда... ;-)

Спасибо за совет, да, я метаю кал, но туда, куда метают его все нормальные люди - в сортир, который по совместительству является фазоинвертором Свена - чем плотнее накидаешь, тем лучше играет... ;-)
 
 
Абрам:
Цитата
Деньги - они не в кошельке. Они - в голове. Прежде всего - в голове, а оттуда они уже перекочевывают в кошелек.
Это точно... =)
 
 
на 62.
Цитата
я метаю кал, но туда, куда метают его все нормальные люди - в сортир
Сейчас вы промахиваетесь и с натуги попадаете на форум.
Цитата
сортир, который по совместительству является фазоинвертором Свена
Видимо Свен переполнен. Не обляпайтесь сильно
(хотя совет, похоже, запоздал...)
 
 
Alio
Иш ты какой пехий да ляхий , будь будущим мужчиной отвечай на звонки =)

Кстати вопрос крикунам свено-обладателям-твикателям : вот вы ваши плоды с чем для контроля сравнивали , а то практика самодела показывает что "строитель, твикатель"  часто "заслушивается" своими творениями  и не способен дать их звучанию  правельную оценку , для нахождения дальнейших путей доработки .
 
 
Цитата
Вот думаю - марать руки или написать господину Эрлиху, чтобы потерли Вас нах.

Пишите и обрящете! Эх, жалко парткомов не осталось! Лучший способ со времён товарища Сталина.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)