Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор преда для А23

 
 
#1
Для чего нужен пред?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Феникс, Ну,во первых с предами в комплекте обычно ПДУ поставляется -иногда ну очень не хочется с дивана вставать,чтобы погромче сделать. Во вторых -не все записи идеально сведены,порой бывает крайне необходимо для уха темброблоком воспользоваться. А в третьих-планирую увеличить количество источников в системе,может даже со временем и до винила дорасту  :smoke:
 
 
Тогда Крелл по всем статьям не подходит.
 
 
А что посоветуете?
 
 
Я не знаю приличных предов с темброблоком, фонокорректором и ДУ за 35 тыс.
 
 
Gosvit, так у меня на данный момент и система в целом далеко не топ хайэнд :) А брать к тому,что в наличии аппараты из другой ценовой категории не вижу смысла... Хотя,с другой стороны это будет хорошим подспорьем для того,чтобы расти дальше... Но опять же-финансовый вопрос играет далеко не последнюю роль.
Вопрос по поводу Sherbourna(наиболее бюджетный вариант)-хоть кто то его когда-нибудь реально слышал? А то читать обзоры-это одно,а слушать звук -совершенно другое...
 
 
#12
При ограниченном бюджете проще решать задачу по частям:сначала пред  с ПДУ,затем эквалайзер(что лучше темброблока),потом фонокорректор
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Да простит автор ветки...присоединюсь к вопросу о выборе преда к А21.
Выбор- родной Р5 или Примар 30 под очень уж тяжёлую музычку.
Со вторичкой связываться не хочу.
Всем спасибо.
 
 
Ладно, , понимая тему и немного забегая вперед, сообщаю для всех сочувствующих:все-таки в выборе преда победила жаба, т.е была заказана та самая темная лошадка Sherborn, прибытия которой я собственно со дня на день и ожидаю.О резуьтатах и своих впечатлениях от данного соития я планирую отписать позже (может, для кого-то опыт полезен будет).
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)