Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Пред Atoll PR 200SE + мощник Atoll AM 200

 
 
Может кто нибудь слушал связку преда Atoll PR 200SE и мощника Atoll AM 200? Какие впечатления? Как звучит эта связка? Нет возможности самому послушать. Не могу определиться с выбором усилителя для АС Elac fs 247.2. Рассматриваю еще варианты: Denon PMA-2020AЕ, Marantz PM-15S2 Limited Edition, Audio Analogue Maestro Settanta Rev 2.0
 
 
у меня проблема была по меньше, выбирал для маленьких полочников ELAC BS243 интегральник, остановился на Atoll in 100se, в пятницу приедет. Сначала хотел EXPOSURE, но по отзывам и словам владельцев Atoll, понял что он не много помягче EXPOSURа, а с твитером JET3 думаю это будет как нельзя кстати....
Да и как не крути, по своему тору на канал,для далеко не легкой акустки ELAC это плюс.
Мне кажется,что в вашем варианте звук должен быть крутой!
 
 
Цитата
Фёдор Прокопьев пишет:
Может кто нибудь слушал связку преда Atoll PR 200SE и мощника Atoll AM 200? Какие впечатления? Как звучит эта связка? Нет возможности самому послушать. Не могу определиться с выбором усилителя для АС Elac fs 247.2. Рассматриваю еще варианты: Denon PMA-2020AЕ, Marantz PM-15S2 Limited Edition, Audio Analogue Maestro Settanta Rev 2.0

У меня эта связка Атоллов.Я доволен и кстати на 247 их слушал.+ЦАП Хегель HD11.В целом я остался доволен да и друг тоже у кого 247 были.Только 1 версия напольников
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)