Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Усилитель к напольной ас Kef 105/3 reference

 
 
Цитата
Роман  пишет:
Тс не вы мне звонили по поводу ресерча?
Нет,не я.Но мысль понял.Усилитель мощности соответствующего класса не спасет положение?
А,понял про какой Ресерч вы писали.Он в объявлениях на сайте висит.Это оконечник,по-моему.
Хороший агрегат.!
Изменено: уроборос уроборос - 25-12-2014 00:29:06
 
 
На счет класса не понял... А так советую прослушать, несколько мощников,  ранее дал производителей на которые нужно ориентироваться.
 
 
Цитата
Роман  пишет:
нужны типо креля, ресерч, мак, и так далее где блоки питания с многократным запасом к мощности усилителя.  
Krell в пределах сотни только Krell KST-100, KSA дороже. Хорошие Маки тоже в разы дороже, а дешевые не советую. Как вариант еще Mark Levinson 331/332/333, Threshold, Accuphase P-500. Хотя Левинсон тоже уже не взять за 100...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Threshold
Вот такой как?http://www.hi-fi.ru/auction/detail/984443
 
 
Да, можно попробовать SA/3 или S/300.
По железу это одно и то же и легко переделываются один в другой.
http://www.diyaudio.com/forums/pass-labs/205291-converting-threshold-s300-sa-3-a.html
 
 
Вот такой еще вопрос.Эти мощники мне использовать отдельно как компонент или в составе pm-90 как преда?В какую сторону улучшиться звук по мере увеличения мощности с рекомендуемыми усилителями?
Изменено: уроборос уроборос - 25-12-2014 20:23:59
 
 
К ним конечно нужен пред (или источник должен иметь регулируемый выход).
Формально как пред можно использовать РМ-90. В какую сторону улучшится звук - можно ожидать лучшего контроля АС, в том числе в нижнем диапазоне. Еще кстати Брайстон можно рассмотреть, у них высокий демпфинг-фактор, что для НЧ хорошо.
Bryston 4B-ST (а лучше 4B-SST). Конечно сложно точно предсказать результат - может эти колонки в принципе не способны дать ожидаемое. Хотя я читал на западных форумах что эти Кеф очень "power hungry" - прожорливы в плане мощности и полноценно играют с мощными токовыми усилителями. Типа - чем больше, тем лучше.
 
 
Спасибо за развернутый ответ.Буду двигаться в этом направлении.Все время были интегральники,с мощниками дел практически не имел раньше.Надо подыскивать вар-ты.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)