Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Помогите выбрать усилитель, Нужен усилитель для 35АС-015

 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Прибавьте ещё 5 тысяч и купите это.
Из Барнаула и без проверки(прослушки)...? :cry:
P.S.Цену не увидел,однако... ;)
 
 
Цитата
Roshman  пишет:
45 ватт на канал по моему маловато для 35ас 015, у техникса то 100 ватт

Откуда в Техниксе 100 Вт.,в канал?..:))) Там трансик-то стоит,ну максимум Ватт на 100,а то и меньше.Не знаю какой у него power consumption,но с этого усилка,можно снять не более 25-25 Вт.И при чём тут мощность усилителя,при использовании этих колонок.У них номинал 35 Вт.А то,что указал производитель.это пурга и глупость.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Roshman  пишет:
Комната 36 метров,хочу слушать качественно один

Если хотите "качественно",то для этих целей,ни усилитель Техникс,ни колонки Ы-90,не подходят.А вот "грпомкосдрузьями",в самый раз и то и другое.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
sheid  пишет:
Подскажите, как будет работать с напольниками Vector Hx300 вот такой ресивер - https://market.yandex.ru/product/10820049/spec?hid=90554&track=tabs ?  

Работать будет,но звучать нет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, просто колонки эти у меня уже стоят, и теперь подбираю рес для них. То есть этот Sony Вы под эти векторы приобретать не советуете? Можно поподробнее, это из-за разницы в сопротивлениях? Очень ценник привлекательный, вот в чём дело... )
 
 
Всё будет работать отлично,даже не переживайте.А про "звучать",ну это у меня (свои) представления о звуке..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Roshman  пишет:

Комната 36 метров,хочу слушать качественно один

Если хотите "качественно",то для этих целей,ни усилитель Техникс,ни колонки Ы-90,не подходят
Ну за такие деньги ничего лучше не найдешь,для начала сойдет,в будущем приобрету что то по серьезнее.
 
 
Как на счет  Pioneer A-20? Отдают за 9 тысяч,стоит он этих денег?И стоит ли его брать для такой акустики?(35ас 015)
 
 
Цитата
Roshman  пишет:
Ну за такие деньги ничего лучше не найдешь,для начала сойдет,в будущем приобрету что то по серьезнее.

Согласен.

Цитата
Roshman  пишет:
Как на счет Pioneer A-20? Отдают за 9 тысяч,стоит он этих денег?

Не знаю,я в современной а/технике не ориентируюсь,тем более по ценам...:)) Думаю будет не лучше и не хуже всего остального.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Roshman  пишет:
Как на счет Pioneer A-20? Отдают за 9 тысяч,стоит он этих денег?И стоит ли его брать для такой акустики?(35ас 015)
простая рабочая лошадка,играть с вашими ас будет,у меня с этими ас играл старичок Pioneer A-702 было можно сказать и  очень не плохо ,для пьянки на даче так и шикарно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)