Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите подобрать усилитель для SONY APM-22ES, Помогите новичку подобрать усилитель для акустики SONY APM-22ES

 
 
Всем привет!

Сразу отмечу что я практически ничего не смыслю в теме... :confuse:

Имеется акустика SONY APM-22 ES.
Никаких усилителей, эмплифаеров, цапов и предусилителей у меня нет и не было.
И я ничерта в этом не понимаю...

Я думал всё будет просто и я докуплю какой-то старый ресивер того поколения и будет мне счастье.
Но потом начал читать и понял что чтоб эти колонки нормально играли мне нужен нормальный усилитель.
Но я не пойму, мне кроме усилителя нужны ещё предусилитель и цап?  :o

Можно ли в моем случае обойтись только одним устройством чтоб эти колонки заиграли?
Нужно ли мне искать усилитель с встроенным цапом и предусилителем?
Прошу не смеяться если несу чушь  :D


Я хочу потратить ещё около $200 и купить что-то желательно из продукции Sony тех лет и серии ES.


Где-то в интернете читал что эти колонки хорошо раскроет усилитель с высоким коэффициентом демпфирования, типа Sony TA-N55ES. Но как я понял, нужен предусилитель к нему и цап.

Смотрел ещё например Sony TA-F530ES. Там вроде встроенный предусилитель, если я правильно понял.
Но тоже не понятно подойдёт ли...


ВОПРОС вкратце:
Можно ли купить ОДИН девайс чтобы нормально слушать музыку в паре с уже купленными SONY APM-22ES?

Буду очень благодарен за любые советы!

 
 
Похоже что тема больше подходит для ветки "Усилители"  :confuse:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)