Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

как лучше организовать усиление для наушников?, Есть хороший источник с достойным цапом.Есть хороший интегральник и усилитель для наушников без цапа. Как лучше будет соединить усь для ушек,на прямую к источнику,или к преду интегральника?Ещё не припомню такую тему здесь....Очень интересно мнение форумч

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
но флагман у Зенх-оф - HD 800s.

А что вообще означает термин "флагман"?
При наличии 800S, восьмисотые явно не флагман.

А как насчет этих?
Может быть они - флагман?

"The Sennheiser Oprheus HE 90 made the HD 800 sound thin and anaemic in comparison"

Или может быть вот эти?

А главное - ведь и согласования не потребуется. Только собственные уши прогреть. А? Или глаза?  :)
Изменено: AVIS - 24-12-2017 17:43:13
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
А что вообще означает термин "флагман"?
Точно подмечено! :)  Действительно, Орфей круче. Но, там в цену входит всё приданное + они электростаты.
Что же касается всего остального, то всё до 800-х - это всего лишь варианты 580-х.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
орфей с приданным у вас cтоит 4 лимона,так 4то это всё трёп пустой.
Изменено: vova,volodkin epsi - 24-12-2017 18:23:18
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
орфей с приданным у вас cтоит 4 лимона,так 4то это всё трёп пустой.

Ну так покупайте у вас. У вас все дешевле. Флагман - это HD800? И каким местом он флагман? Я чисто про термин. Что в моем понимании - тоже треп.
Изменено: AVIS - 24-12-2017 18:51:16
 
 
Ребята,тема про усилители - по теме. :!:
P.S.Для "ушей" есть свой форум. :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
всё до 800-х - это всего лишь варианты 580-х
Если речь про 600-ю серию - именно так. Кстати, мне 600-е нравятся больше, чем 800-е.
У товарища 800-е прекрасно работают с spl Phonitor.
Когда-то были 580-е, потом 580-е "юбилейные"; лучший вариант усиления для них получился DIY SE 6н8с + 6С4С; выходной транс с отводом для 580-х. Кстати, этот усилитель уже лет пятнадцать как жив и здравствует у нового хозяина. Заметно лучше, чем Phonitor, и с 600-ми и с 800-ми.
Орфей хорош, но на мой взгляд переоценён. Хотя, конечно, для изделий такой категории обычные критерии цена/качество уже неприменимы.
 
 
Если кто не понял - про усилители,пожалуйста. :!:
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)