Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Усилитель Victor AX-Z911, или другие с хорошим цапом усилители

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Слушай, давай не будем привносить твоё британское ехидство
Вот именно. Давай оставим разговоры в стиле "сам дурак" (про 10 лет в теме и про твердотелые плеера). Не знаешь, так и скажи. Зачем писать глупость про превосходство того, что используется в силу шумности и отсутствия помехозащищенности только в домкино, да еще и было изобретено в начале 80-х. Читать надо больше и пробовать слушать.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 30-12-2018 14:16:05
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Не знаешь, так и скажи. Зачем писать глупость
Так и говорю! И не только себе, но и тебе тоже! Поглядывай на стрелки и следи за интонациями, плиз!  :smoke:

P.S. И чтоб поставить точку добавлю, да я в теме, как пользователь, юзер (англ.) а не как инженер разработчик, и никогда не представляю из себя больше чем я есть (в отличие от некоторых)  :wink:

Не согласен - спорь, знаешь больше - объясни, не хочешь - отойди....но никогда не вставай в позу....спасибо.     :peace:  
Изменено: Игорь Калинин - 30-12-2018 14:31:46
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Это не все.
Обалдеть! Спасибо! А с мультибитами могёшь список сварганить? Витёк к сожалению со мной не хочет дружить, сансуй к сожалению с MASH  (с детства не люблю)  :)

...а мне бы точно такое же, но с преламутровыми пуговицами.....и повинтажнее....для альтернативы..... :sing:


P.S. Уточню задачу: мне требуется усилитель с "винтажным звуком" (я думаю все понимают этот речевой оборот) поамериканистее желательно (этот образ тоже думаю понятен) с максимально качественной реализацией мультибитного цапа и приличным фонокорректором. Это всё нужно для второй системы, на которой буду отдыхать от "максимального разрешения и гипертрофированной точности" современных форматов, без которых конечно никак и никуда.  :D  
Изменено: Игорь Калинин - 30-12-2018 15:04:10
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
http://www.thewelltemperedcomputer.com/Intro/SQ/USB_SPDIF.htm
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
http://www.thewelltemperedcomputer.com/Intro/SQ/USB_SPDIF.htm
Жень, я кучу всяких статей начитался (эта кстати не открывается) где понял что, где совсем ничего, но мне понятно что "из usb". (как и из CD формата кстати) в том смысле что невероятными усилиями и соответственно немерянными баблами можно вытянуть идеал. Только мне-то что с того, что есть ферари или луноходы - меня интересуют практические и утилитарные реализации тех или иных принципов.  :!:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Блин....а у этого витька-митька ещё и цап не запускается... :evil: .....но к самому звуку усилителя начал привыкать и с другим колонками может даже что и получится...очень жаль что так вышло, тем более по цифровому входу обещали какой-то другой режим работы усилителя, псевдо класс А с регулируемым током покоя в зависимости от сигнала....вот не пруха..... :( .....но мысли о 921-ом не оставляю и на 220 буду ловить по вменяемой цене......пока не узнаю всё - не успокоюсь.... :clinic:
....ну очень глянулся чумодан.... :laughter:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Жень, я кучу всяких статей начитался (эта кстати не открывается) где понял что, где совсем ничего, но мне понятно что "из usb". (как и из CD формата кстати) в том смысле что невероятными усилиями и соответственно немерянными баблами можно вытянуть идеал. Только мне-то что с того, что есть ферари или луноходы - меня интересуют практические и утилитарные реализации тех или иных принципов.    
Уже все давно сделано в USB 2.0, включая гальваноразвязку. Устарели твои данные.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Уже все давно сделано в USB 2.0, включая гальваноразвязку. Устарели твои данные.
Да не нужны мне ни данные, ни это принтерное usb.  :nl:  У меня есть прекрасный цап/пред ему это не надо потому только спдиф с профи......а если сруливать, то только на плеер где этой проблемы нет в принципе или вот тот интересный вариант который я уже озвучивал, но никак не найду какой там цап стоит.  :(


Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
А с мультибитами могёшь список сварганить?
Это навряд ли - я же с японского Херитажа брал, и там не много то описана цифровая часть. Тут надо брать по отдельности каждый аппарат и углубленно гуглить. Смотри на приставку D после номера модели.
А в целом - все аппараты конца 80х годов, все хорошо уже отработаны конструктивно, и навряд ли ты попадешь на какое то винтажное  "откровение". Для меня они все в категории "балалаек".  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Рискну еще предложить из разряда дешево и сердито:

http://www.quad-hifi.co.uk/upload/files/brochure/20180807063231_12.pdf
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)