Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Просветите, пожалуйста,

начинающего. Что мне лучше поставить в компутер для максимально качественной записи аудио дисков (софт, железо)?
если средства позволяют - внешний SCSI CD-Writer. <br>Например Plextor - очень не плох. <br>и ahead Nero Burning Rom <br>www.ahead.de <br>
Можно и подешевле <br>современного внутреннего IDE Plextor тебе хватит за глаза. В принципе, неплохие писалки у TEAC. <br> <br>А на чем собираешься слушать эти максимально качественно записанные диски? <br> <br>И что собираешься писать <br>1. Один в один копировать диски? <br>2. Делать свои сборники из других дисков <br>3. Писать диски с предварительной обработкой треков (выравнивание уровня разных треков и т.п.) <br> <br>Первые две вещи можно делать практически без потери качества. Последние- не знаю. <br> <br>софт-  ahead Nero Burning Rom. С Plextor идет в комплекте какая-то версия, возможно неполная, но для 1 и 2 ее вполне хватает
Plextor 24x IDE. <br>Софт для копирования треков с CD на жесткий диск - _только_ EAC http://www.exactaudiocopy.de <br>писать лучше всего Feurio http://www.feurio.de <br>( хотя можно и Nero).
У меня Ямаха сказевая, не жалуюсь. Что касается софтов - присоединяюсь - ЕАС и Неro.
А почему не Easy CD Creator 5.0? Я им пользуюсь постоянно и для чтения и для записи. Очень удобная программа.
Если состояние диска, с которого делается копия, идеальное, то можно чем угодно. <br>Если нет - EAC. <br>Он же незаменим, если стоит задача сделать абсолютно, побитово идентичную копию оригинального диска.
Спасибо всем ответившим, принято к сведению. Собираюсь только копировать один в один диски, за очень редким исключением делать сборники. Слушаю -дома NAD+THIEL в авто Audison+Focal, но это не главное. Я правильно понял, пишется через диск, два привода не нужно, потери качества при этом нет.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть