Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Pioneer N-30, + и - данного девайса..!..? есть опыт пользования?

 
 
Думаю брать N50 + вот этот усилитель:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8515322

Это не перебор для него? Может, попроще.

p.s.
90% прослушки - наушники.
 
 
А с андроид устройства через какой интерфейс можно управлять N-30 ?
1. Wifi
2. Bluetooth
3. DLNA
 
 
Подскажите, пожалуйста,
 в какой схеме вы у себя подключете N-30-K плеер?

Не пойму что на выход подключить, чтобы было удобно?
Обычные колонки - пукалки.
Звук еще не регулируется, когда с компьютера по AirPlay посылаешь.
Нужно подымать попу и на колонках прикручивать.

Спасибо
 
 
Заказал себе N-50-K, т.к. они слегка сбавили в цене. По описанию больше понравилась  Yamaha NP-S2000, но в свободной продаже шиш найдешь и ценник- жесть!
Если использовать N-50-K без внешнего ЦАПа, насколько он хорош, интересен в плане звучания?
 
 
Ребята.Pioneer n-30k. Прошивка 1.038(последняя).Не воспроизводит 24\192 по usb.Помогите!
 
 
Может он и не должен воспроизводить так как параметры самого усб вроде как ограничены 96 килогерцами.Паузы то принудительные не делает при прослушивании пинк флойд
 
 
Отвечаю на все "непонятки". Скачал на андроид ПионерАПП и через ви-фи управляю N30. На экранчик и не гляжу! Гарплес работает без проблем, альбомы записаные без пауз так и играют! У меня подключен к ресу через СПДИФ.
Доработал питание для цифры. Там в БП есть три эл-та, на каждый паралельно повесил по 22000мкф х 16в, звук идеальный! Вряд ли что либо подобное найдётся по качеству за такую цену! Кстати, играет флаки и wav от 44.1 до 192х24 по сети. Аппарат радует и замену ему не ищу!
Изменено: Алексей ZAV - 03-07-2015 21:32:55
 
 
То есть можно с помощью андроида управлять им видя все папки и файлы на большом экране перед носом а контент в это время подключен на флешке к усб...или контент с планшета идёт по вафле...или по проводу достаточной длинны.Кто знает а если ещё добавить кондёров в блок питания то звук на аналоге ещё можно улучшить или там всё уже вытянуто до предела...иногда звук идёт резкий...возможно что запись такая просто сделана.Подсоединяю наушники сопротивлением в 50 ом на налог и слушаю...можно так делать или нельзя.Пробовал кто нибудь фазировать н-30 и разница есть или нет.
 
 
В предыдущем посте написал как улучшить звук. На аналог влияет безусловно. Но на сколько и как не могу сказать, не слушаю. Мой звук идёт только по СПДИФ-цифре в рес. По аналогу можно ещё фильтра после ЦАП поменять на что нибудь типа AD811
Изменено: Алексей ZAV - 14-09-2015 12:24:02
 
 
У кого есть Виндосфон? Какой прогой можно управлять N30? Был андроид и родное приложение ControlAPP работало. Теперь Nokia 830 и управлять нечем! Подскажите плз? какой прогой можно управлять N30?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)