Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте достойный стационарный медиаплеер для воспроизведения музыкальных файлов

 
 
Цитата
алексадр Иванов написал:
SACD-R с флеш накопителей ?
я что то пропустил, научились снимать с диска ???
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
имеется ввиду образы sacd-r и dsd ISO, размещенные на торрентах чиnf.n с флешки какие нить стримеры?
 
 
Цитата
алексадр Иванов написал:
Читает он или другие аппараты DSD файлы или SACD-R с флеш накопителей ?
1) Marantz NA 8005 читает DSD файлы (.dsf файлы) как с флеш накопителей, так и по сети.
2) Oбразы DSD ISO не читает. Образы DSD ISO необходимо распаковать в файлы .dsf, например, утилитой sacd extract.
 
 
a sacd -r ? тоже не читает?
 
 
Цитата
алексадр Иванов написал:
a sacd -r ? тоже не читает?
Нет. А каким образом? NA8005 - это же сетевой аудио плеер. У него нет SACD привода.
 
 
[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD][SACD-R][OF] Norah Jones - Not Too Late[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]вот такие образы только надо на болванку перекидывать , а потом воспроизводить ?
или я ничего не понимаю...
 
 
Цитата
алексадр Иванов написал:[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD] [SACD-R][OF] Norah Jones - Not Too Late [/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]вот такие образы только надо на болванку перекидывать , а потом воспроизводить ?
или я ничего не понимаю...
Для NA8005 никакие болванки не нужны.
По вашей ссылке - ISO образ диска SACD (файл .iso). Этот образ необходимо распаковать и получить набор файлов .dsf (один файл на трек). Полученные файлы .dsf можно воспроизводить с флешки или по сети.
 
 
спасибо огромное.
знать бы как все это выглядит - распаковать.
 
 
Цитата
алексадр Иванов написал:
спасибо огромное.
знать бы как все это выглядит - распаковать.
Для распаковки воспользуйтесь утилитой sacd_extract отсюда - http://sourceforge.net/projects/sacd-ripper/
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)